Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Март » 19 » Директор филиала благодарит студентов, принявших участие в выборах 2018 в качестве наблюдателя

Директор Курганского филиала РАНХиГС, член Общественной палаты Российской Федерации Валерий Иванович Яхонтов благодарит за активное участие студентов филиала, которые изъявили желание по направлению Общественной палаты Курганской области выступить наблюдателями на выборах 18 марта. Это было одно из важнейших событий для нас и для всего российского народа. Спасибо Вам за проявленную гражданскую позицию и социальную активность. Мы сделали свой выбор, чтобы с нашим Президентом строить сильную Россию, которая будет занимать достойное место в мировом сообществе. Выражаю признательность всем участникам выборов.

Вся актуальная информация о подсчете голосов на сайте Центральной избирательной комиссии РФ www.cikrf.ru

Просмотров: 151 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0