Главная » 2015 » Август » 31 » День знаний в Курганском филиале Президентской академии
День знаний в Курганском филиале Президентской академии

1 сентября в Курганском филиале Президентской Академии состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний!

День знаний - это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех, кто приходит учиться, получать новые знания.

В этот день прозвучали приветственные слова и пожелания директора филиала, к.т.н., доцента Валерия Ивановича Яхонтова, заместителя Губернатора Курганской области - директора департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области Игоря Николаевича Ксенофонтова, доцента Маргариты Александровны Плетневой. С ответным словом выступили студенты очной формы обучения Марина Евсеева (студентка первого курса) и Екатерина Ершова (студентка четвертого курса).

В торжественной обстановке заместителем Губернатора курганской области - директором департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области И.Н. Ксенофонтовым и директором филиала В.И.Яхонтовым были вручены студенческие билеты студентам 1 курса.

Сегодня начинается новый учебный год и пусть этот день станет хорошим стартом на весь учебный год! Желаем всем творческой активности, душевных сил и неиссякаемой энергии, удовлетворения от учёбы и работы, благополучия и процветания!

Фото здесь

Просмотров: 427 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0