Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » День знаний в Курганском филиале Президентской академии
День знаний в Курганском филиале Президентской академии

1 сентября в Курганском филиале РАНХиГС традиционно состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний!

Сегодня прозвучали приветственные слова и пожелания директора Курганского филиала Президентской академии, к.т.н., доцента Валерия Ивановича Яхонтова, заместителя Губернатора Курганской области - директора департамента экономического развития Сергея Александровича Чебыкина, заведующего кафедрой «Государственного права» Курганского филиала РАНХиГС Алексея Яковлевича Неверова. С ответным словом выступила студентка выпускного 4 курса очной формы обучения Ольга Самсонова.

В торжественной обстановке заместителем Губернатора Курганской области - директором департамента экономического развития Сергеем Александровичем Чебыкиным были вручены студенческие билеты студентам 1 курса 14-го набора очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и студентам 1 курса очной формы обучения впервые осуществленного набора по направлению подготовки  «Юриспруденция».

Поздравляем студентов и преподавателей с началом нового учебного года! Желаем всем творческой активности, душевных сил и неиссякаемой энергии, удовлетворения от учёбы и работы, благополучия и процветания!

Zauralonline.ru

Просмотров: 384 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0