Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » День открытых дверей для школы №8 города Шадринска
День открытых дверей для школы №8 города Шадринска

23 октября в Курганском филиале РАНХиГС прошел день открытых дверей для учащихся школы №8 города Шадринска. В рамках встречи студенты очной формы обучения филиала провели для школьников экскурсию по зданию и рассказали обо всех особенностях обучения. Кроме этого, в ходе экскурсии школьники лично пообщались с директором филиала, к.т.н., доцентом Валерием Ивановичем Яхонтовым. На официальной части мероприятия учащихся приветствовали к.б.н., доцент, заместитель директора Владимир Леонидович Рахманский, к.ю.н., доцент, зав.кафедрой государственного права Алексей Яковлевич Неверов, доктор психологических наук, доцент, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Сергей Витальевич Духновский и представители студенческого самоуправления. Благодарим профессорско-преподавательский состав за участие и студентов группы ГМУ-44о за организацию мероприятия. В завершении встречи студенты сделали со школьниками фото на память и вручили им буклеты и памятную продукцию с символикой Курганского филиала РАНХиГС.

Просмотров: 56 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0