XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » День Академии в Курганском филиале РАНХиГС
День Академии в Курганском филиале РАНХиГС

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
- Студенты и преподаватели Курганского филиала РАНХиГС боролись за победу в интеллектуально-развлекательной игре, посвященной Дню Академии!

20 сентября Студенческий совет филиала собрал все очное отделение для праздничного мероприятия по мотивам одноименной игры. Ректор Академии В.А. Мау и директор Курганского филиала В.И. Яхонтов поздравили профессорско-преподавательский состав и студентов с 9-летием со дня образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Команда НПР (научно-педагогические работники) в составе: Лунев А.П. (капитан), Соколов А.В., Бородина И.Н., Алексеева Е.А., Афонасова А.В., Неупокоев И.В. показали отличные результаты в Блиц-турнире.
Команда "Партия-Партия" в составе студентов 1 и 2 курсов: Бурцев Александр (капитан, Ю-41о),Борисенко Илья (ГМУ-41о), Шведов Савелий (ГМУ-41о), Темирханова Фатима (Ю-42о), Киселёв Эдгар (Ю-42о), Алексеев Евгений (ГМУ-42о) с блеском справились с вопросами основного тура.

Для выявления победителя беспристрастному жюри (Могутова Н.Н., Радионова Д.А.) предстояло оценить дополнительный вопрос от ведущего (Гостева Ксения), так как результаты команд оказались равны.

Первый ответ прозвучал от "научно-педагогических работников", которые стали победителем в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", посвященной празднованию Дня Академии в Курганском филиале РАНХиГС.

Каждый участник получил заряд хорошего настроения, честной конкуренции и экскурс в историю нашего вуза, а также был награжден фирменной сувенирной продукцией.

Фотограф мероприятия: Елена Кордюкевич

Просмотров: 315 | Добавил: radionova-da | Рейтинг: 0.0/0