Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » День Академии в Курганском филиале РАНХиГС
День Академии в Курганском филиале РАНХиГС

Сегодня Курганский филиал Президентской академии, как и другие филиалы РАНХиГС отметил День Академии 2017. Весь день в нашем филиале сегодня царит атмосфера праздника, ведь РАНХиГС отмечает седьмую годовщину с даты подписания Указа Президента России о создании объединенной современной Академии – РАНХиГС.

Всех студентов сегодня приветствовал директор Курганского филиала Президентской академии Валерий Иванович Яхонтов. Также в честь празднования дня рождения Академии в нашем филиале побывали Наиля Ривкатовна Беляева, первый заместитель начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области – начальник отдела по управлению персоналом и Дмитрий Владимирович Фролов, председатель Курганской областной Думы. Они встретились со студентами старших курсов, поздравили всех с днем рождения нашей Академии. Наиля Ривкатовна отметила, что наши студенты несут реальный вклад в органах государственной власти, выпускники действительно востребованы и многие занимают высшие должности. «Желаю всему коллективу Курганского филиала РАНХиГС профессиональных успехов. Реализуйте себя, чтобы вы были полезны для региона и для нашего большого государства», подытожил Дмитрий Владимирович.

Кроме того, активисты студенческого совета организовали праздничный кофе-брейк для всех студентов, слушателей, преподавателей и сотрудников нашего филиала.

Мы еще раз поздравляем всех с седьмой годовщиной образования РАНХиГС.!Желаем нашей Академии дальнейшего процветания и развития!

Просмотров: 70 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0