Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » День Академии 2018 в Курганском филиале РАНХиГС
День Академии 2018 в Курганском филиале РАНХиГС

20 сентября 2018 года в течение всего дня на территории Московского кампуса и филиалов РАНХиГС проходят праздничные мероприятия в рамках Дня Академии. Празднование Дня Академии в Курганском филиале началось со встречи студентов и профессорско-преподавательского состава филиала с главным федеральным инспектором по Курганской области Артемом Петровичем Пушкиным.

Артем Петрович поздравил всех собравшихся с восьмой годовщиной с даты подписания Указа Президента России о создании объединенной современной Академии – РАНХиГС. В ходе встречи главный федеральный инспектор поговорил со студентами о системе органов государственной власти, рассказал о себе и своей службе в государственных органах, а также призвал молодое поколение быть патриотами своей малой Родины и быть полезными для родного региона. «Лидером станет тот, кто готов и способен на изменения», отметил Артем Петрович.

В рамках еще одной запланированной встречи, посвященной Дню Академии, студенты очной формы обучения встретились с заместителем руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальником управления государственной службы и кадров Владимиром Михайловичем Ломовым, который сообщил: «РАНХиГС – это базовое учреждение для поставки кадров для органов государственной службы. Сегодня только на государственной гражданской службе работают 92 выпускника нашего филиала. Хочу пожелать Академии дальнейшего развития и процветания».

После торжественной части состоялась товарищеская игра по Бочче между сборной студентов очной формы обучения и командой преподавателей и сотрудников филиала, а также между сборными команадами среди студентов очной и заочной форм обучения. Победу в первой игре одержали преподаватели и сотрудники, во второй - команда студентов очной формы обучения.

Кроме этого в течение дня Курганский филиал РАНХиГС присоединялся к видеоконференциям с филиалами в рамках праздничных мероприятий «Дня Академии».

Упоминание в СМИ:

www.kurgan.ru