Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2015 » Март » 25 » Деловая игра «Молодое поколение выбирает здоровое питание»
Деловая игра «Молодое поколение выбирает здоровое питание»

Сегодня у студентов-очников группы ГМУ-43 направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» прошла деловая игра «Молодое поколение выбирает здоровое питание», приуроченная к 15 марта - Всемирному дню защиты прав потребителей, который в 2015 году будет проходить под девизом «Сфокусируем права потребителей на здоровом питании».
В жюри деловой игры входили представители Управления Роспотребнадзора по Курганской области, представители производственно-торговых компаний ООО «Молоко Зауралья», ООО «Зауральские напитки», ОАО «Курганский Хлебокомбинат» и доцент Ирина Николаевна Бородина.
Студенты были разделены на три группы: первая команда – «Кефирчик» (руководитель – Сергей Неупокоев), вторая команда – «Депутатки» (руководитель – Юлия Башекина) и третья команда – «8 злобных потребителей» (руководитель – Даниил Мананчиков).
В рамках деловой игры командам была предложена анкета по закону Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» и ситуационные задачи, в которых необходимо было разыграть ситуацию и дать правильный ответ.
Победителем стала команда «8 злобных потребителей». Всем командам были вручены поощрительные призы.
Группа получила почетную грамоту и благодарственные письма от руководителя Управления Роспотребнадзора по Курганской области, Главного государственного санитарного врача по Курганской области – Григория Тимофеевича Хохлова.
Студенты группы выражают огромную благодарность представителям Управления Роспотребнадзора по Курганской области, представителям производственно-торговых компаний и Ирине Николаевне Бородиной за организацию мероприятия.

Фото здесь

Просмотров: 522 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0