Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Июнь » 7 » Делегация Курганского филиала РАНХиГС на VIII Шадринском инвестиционном форуме «Малые города России – 2018»

7 июня в городе Шадринск проходит VIII Шадринский инвестиционный форум «Малые города России – 2018». Тема форума: «Перспективы пространственного развития России. Городская среда». Участие в форуме принимают директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Алена Владимировна Афонасова, член Молодежного Правительства Курганской области, член Молодежной Ассамблеи народов Зауралья, председатель студенческого научного общества филиала Ксения Пылкова и председатель студенческого совета филиала Дарья Радионова.

Шадринский инвестиционный форум - это актуальная информационно-коммуникационная площадка, ставшая за годы своего существования основой для диалога экспертного сообщества по вопросам развития малых городов России. Подробнее о Форуме на сайте shadrinsk.top

Всего VIII Шадринский инвестиционный форум собрал около 700 человек. Участие в дискуссии принимают губернатор Курганской области Алексей Кокорин, заместитель полномочного представителя Президента России в УрФО Александр Моисеев, ВРИО Директора Департамента планирования территориального развития Министерства Экономического развития РФ Алексей Елин, а также архитектор и партнёр консалтингового бюро «Стрелка» Александра Сытникова, исполнительный директор проекта «Школа грамотного потребителя» Александр Козлов, руководители и представители региональных органов власти, предприятий и организаций, главы муниципальных образований Зауралья, специалисты в вопросах пространственного развития территорий. kurganobl.ru

В рамках дискуссионной панели «Пространственное развитие России. Что ждать малым территориям?» обсуждались вопросы социально-экономического развития Курганской области. Спикеры отметили, что важен каждый «уголок» нашего региона и не стоит умалять их важность для развития всей страны в целом. Был рассмотрен вопрос оттока молодёжи из области, а также выражено мнение по комплексному подходу решения такой острой проблемы. Спикеры ответили на вопросы, касающиеся образования, занятости, развития малого и среднего бизнеса. Безусловно, для благоприятного и постоянного развития области необходимо наладить прочное взаимодействие граждан, органов власти и бизнеса.

Просмотров: 107 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0