Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Делать добро – это здорово! В Курганском филиале РАНХиГС прошла новогодняя выставка-ярмарка авторских работ

Сегодня в холле филиала проходит новогодняя выставка-ярмарка авторских работ «Территория добра».

Социально-ориентированный проект студентов Курганского филиала РАНХиГС «Территория добра» - это площадка для творческих людей, которые готовы поделиться своим ремеслом и перенять опыт рукоделия от других специалистов. «Территория добра» является организатором выставок handmade, посвященных народному ремеслу и изделиям современного исполнения в городе Кургане и приглашает к сотрудничеству.

В рамках ярмарки также проходит благотворительный сбор средств и подарков для детей из детского дома.

Просмотров: 59 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0