Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Дан старт новому сезону общеакадемических образовательных мероприятий Президентской академии

Состоялось открытие очередного сезона общеакадемических образовательных мероприятий Президентской академии, реализуемых Институтом организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС. Курганский филиал РАНХиГС принял участие в видеоконференцсвязи (ВКС), открывающей конкурсный сезон. Кроме участников общеакадемических конкурсов прошлых сезонов участие в ВКС приняли и заинтересованные студенты-первокурсники.

По завершению вебинара состоялось заседание студенческого научного общества Курганского филиала РАНХиГС. Члены СНО обсудили основные планы на научно-исследовательскую работу 2018-2019 учебного года.

Просмотров: 59 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0