Тотальный диктант
Главная » 2021 » Октябрь » 5 » Дан старт конкурсу «Моя законотворческая инициатива»
Дан старт конкурсу «Моя законотворческая инициатива»

С 1 октября учащиеся и студенты, научные работники, преподаватели и члены молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 35 лет могут принять участие в парламентском конкурсе.

Авторы лучших работ будут отмечены дипломами Курганской областной Думы и денежной премией в размере 10 тысяч рублей, а их работы направлены для участия в заочном этапе Всероссийского конкурса в Государственной Думе РФ.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена на официальном сайте Курганской областной Думы (kurganoblduma.ru) в разделе «Моя законотворческая инициатива».

Конкурсные материалы необходимо направить в срок до 17 января 2022 года в Оргкомитет по электронной почте (mail@oblduma.kurgan.ru) с пометкой «На конкурс «Моя законотворческая инициатива».

По всем организационным, правовым и информационным вопросам участия в проведении конкурса «Моя законотворческая инициатива» консультации можно получить у специалистов аппарата Курганской областной Думы по телефону (3522) 46-15-68.

Просмотров: 107 | Добавил: kiryukhin-iv | Рейтинг: 0.0/0