Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Читаем! Участвуем! Голосуем!
Читаем! Участвуем! Голосуем!

6 ноября 2014 года в Кургане состоится II региональный конкурс красоты, грации и творчества  "Мисс Зауральское студенчество".  В прошлом году его победительницей стала студентка очной формы обучения направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Курганского филиала Президентской академии Юлия Башекина. Девушка с достоинством выдержала все испытания регионального конкурса и была направлена  Курганским домом молодежи в г. Ставрополь для участия во VII Всероссийском конкурсе красоты, грации и творчества "Мисс студенчество России - 2013". За звание самой лучшей студентки страны "боролись" 25 красавиц в 15 номинациях. Мы верили, что Юля обязательно получит на этом конкурсе одну из номинаций, и она не подвела, по достоинству завоевав титул  «Мисс артистизм»!

В этом году от Курганского филиала РАНХиГС в региональном конкурсе будет участвовать студентка 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»  Екатерина Шарафутдинова.

Дата и место проведения регионального конкурса: 6 ноября 2014 года в 16 час. 00 мин. в банкет-холле «Сокол». Приглашаются все желающие «поболеть» за нашу Катюшу!

Екатерина, мы все желаем удачи на твоем пути, поддержки во всех твоих начинаниях и верных, независтливых друзей!

Голосуйте за Катерину, и следите за всеми новостями и конкурсами, в которых будет участвовать наша студентка на сайте http://vk.com/missstud45! Пусть наша поддержка принесет дополнительные баллы к победе Екатерины Шарафутдиновой!

А финальное шоу конкурса "Мисс Студенчество России - 2014" состоится в восьмой раз в городе Ставрополе 15 декабря 2014 года.

Просмотров: 411 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0