Главная » 2017 » Январь » 12 » Чем завершился уходящий 2016-й год для наших студентов? Узнаем прямо сейчас
Чем завершился уходящий 2016-й год для наших студентов? Узнаем прямо сейчас

На фото студенты очной формы обучения 1 курса направлений подготовки ГМУ и Юриспруденция

Ярким и долгожданным событием для студентов очной формы обучения Курганского филиал РАНХиГС, завершающим 2016-й учебный год, стало новогоднее посвящение в студенты, которое проходило в конце декабря в культурном центре «Академия». В этот раз отличительным стало то, что посвящение в студенты было проведено в преддверии празднования Нового 2017 года, что придало нашему празднику необыкновенный антураж.

Посвящение в студенты - это важный и волнительный момент в жизни каждого студента первого курса, полный ярких эмоций и незабываемых  впечатлений. А вот для студентов старших курсов – это возможность вновь собраться всем вместе, дружным студенческим коллективом. Проведение посвящения в студенты – это одна из самых ярких традиций, проводимых ежегодно студентами нашей Академии.

Еще раз поздравляем наших первокурсников очной формы обучения, теперь вы можете считать себя полноправными участниками учебной и внеучебной жизни Курганского филиала РАНХиГС. Желаем вам удачи и успехов в дальнейшей студенческой жизни.

Спасибо студентам - организаторам данного мероприятия за настроение и эмоции, которые вы подарили каждому присутствующему. Особую благодарность выражаем администрации Курганского филиала РАНХиГС за финансовую поддержку.

Просмотров: 178 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0