Тотальный диктант
Главная » 2019 » Сентябрь » 14 » Было одновременно и весело, и страшно: первокурсники прошли обряд посвящения
Было одновременно и весело, и страшно: первокурсники прошли обряд посвящения

В Курганском филиале РАНХиГС 13 сентября состоялось ежегодное мероприятие – посвящение в студенты. На протяжении нескольких лет традиционной стала форма проведения посвящения в студенты в формате квеста (приключенческая игра).

По легенде, наш мир захватил потусторонний мир, которому надоело прятаться в тени и первокурсники попали в Академию, которая снова разделилась на АНХ (Академии народного хозяйства) и РАГС (Российская академия государственной службы). Только пройдя все испытания, будущие юристы и управленцы смогут объединиться, чтобы спасти нашу Академию. Сплоченность коллектива и организованная командная работа - вот необходимые условия для успешного преодоления всех испытаний.

По словам первокурсников, мероприятие прошло в комфортной обстановке: студенты одновременно испытали эмоции страха и веселья. Надеемся, что новоиспеченные студенты надолго сохранят в памяти главное событие всех первокурсников - посвящение в студенты, как воплощение атмосферы юности и дружбы.

В заключении хотелось бы еще раз обратиться к нашим первокурсникам, вы сделали один из самых важных шагов в своей жизни, поступив в высшее учебное заведение, и теперь вы носите гордое звание студента Президентской академии. Студенческие годы - это самое интересное и запоминающееся время, вас ждут новые друзья, а главное - новые знания. Желаем вам достичь больших успехов.

Просмотров: 483 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0