Тотальный диктант
Главная » 2021 » Июль » 13 » Будущие юристы завершили практику в Аппарате Губернатора Курганской области
Будущие юристы завершили практику в Аппарате Губернатора Курганской области

В течение двух недель студенты Курганского филиала РАНХиГС направления подготовки «Юриспруденция» перенимали опыт сотрудников структурных подразделений Правительства Курганской области.

Всего в июле учебную и производственную практику в Аппарате Губернатора Курганской области прошли 15 студентов. Это представители Курганского филиала РАНХиГС, Уральского института управления – филиала РАНХиГС (г. Екатеринбург), Курганского государственного университета.

«Желаем студентам дальнейшего развития, получения качественных знаний и опыта. Уверена, что приобретенные в ходе практики навыки помогут в дальнейшей̆ трудовой̆ деятельности. Молодые, хорошо подготовленные специалисты, обладающие современными компетенциями, востребованы на государственной гражданской̆ службе» – поделались заместитель Губернатора Курганской области – руководитель Аппарата Губернатора Курганской области Оксана Куташи.

Отметим, что Аппарат Губернатора Курганской области не первый год сотрудничает с учебными заведениями области, а ответственные и инициативные выпускники вузов становятся сотрудниками органов исполнительной̆ власти.

Аппарат Губернатора

Просмотров: 117 | Добавил: kiryukhin-iv | Рейтинг: 0.0/0