Тотальный диктант
Главная » 2021 » Март » 22 » «Большая мусорная авантюра в стране пяти островов» или экологический квест с теорией и практикой о раздельном сборе отходов

19 марта в детско-юношеской библиотеке имени В. Ф. Потанина команда инициативных студентов Курганского филиала РАНХиГС «Эко-культурный отряд 45» совместно с детским мультипликационным центром «Планета» провели экологический квест «Большая мусорная авантюра в стране пяти островов», направленный на формирование и развитие навыков экологического поведения у подрастающего поколения.

Участниками данного мероприятия стали пятиклассники средней общеобразовательной школы № 11, которые успели попробовать свои силы в создании картин с помощью раствора натурального кофе в технике Сoffee-art, разучить танец, снять мультфильм в технике stop motion, а также научились правильно сортировать мусор.

В качестве волонтеров присутствовали члены организации «Молодежка ОНФ», а также члены объединения "Багира".

Все, кто был задействован в эко-квесте, получили массу положительных эмоций и заряд позитивного настроения!

Просмотров: 201 | Добавил: zap1970 | Рейтинг: 0.0/0