Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Бизнес-дуэль состоялась! Мы на втором месте!
Бизнес-дуэль состоялась! Мы на втором месте!

Сегодня студенты очной формы обучения: Мелёхина Евгения, Бубнов Антон, Шушанова Айдана, Чумак Денис, Заикина Оксана, Умнова Кристина, Кетов Алексей, Батищева Юлия и Березовский Яков под руководством преподавателей филиала, кандидата исторических наук Игоря Валентиновича Неупокоева и кандидата экономических наук Елены Геннадьевны Лещук приняли участие в отборочной игре бизнес-дуэли, проводимой между Курганским, Карельским, Воронежским филиалами Академии и Сибирским институтом управления (Новосибирский филиал).  Наша команда заняла ВТОРОЕ место!

Перед студентами ставились определенные задачи, они защищали проекты, которые проходили в форме деловой игры в режиме телемоста. Каждый из присутствующих смог продемонстрировать свои знания, умения и навыки, полученные во время учебы в вузе,

В процессе самой игры нашими студентами решалась глобальная бизнес-задача. Задания были очень сложные, но  увлекательные! Умение работать в команде, навыки убеждения оппонентов – все это  пригодилось сегодня на  игре!

По итогам деловой игры  самые креативные и активные участники, как обещают организаторы этого мероприятия, получат предложения пройти  конкурсный отбор в ведущих российских и международных компаниях с возможностью дальнейшего трудоустройства.

По итогам отборочных игр в полуфинал и финал бизнес-дуэли выйдут 4 команды, которые будут приглашены в московский кампус РАНХиГС для участия в финальной игре.

В финале-же команда лучших студентов будет соревноваться с командой молодых специалистов и менеджеров ведущих российских и международных компаний.

Поздравляем наших умниц и умников! Молодцы!

Просмотров: 526 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0