Главная » 2017 » Март » 2 » БЕЗДТП.РФ Студенты Курганского филиала РАНХиГС приняли участие в акции «СЛОЖНОСТИ ПЕРЕХОДА»

Сегодня на базе Курганского филиала РАНХиГС прошло мероприятие, в рамках Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», организаторами которого являются ГИБДД России, Российский союз автостраховщиков и Экспертный центр «Движение без опасности». Во всероссийской акции «Сложности перехода» приняли участие студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС.

Отметим, что вчера в в Правительстве Курганской области прошла анонсирующая конференция в рамках старта социальной кампании «Сложности перехода» в нашем регионе. Подробнее

Эксперты Руслан и Екатерина провели для студентов очень интересное, увлекательное и самое главное познавательное занятие, так как мы все являемся участниками дорожного движения.

Студенты прошли тестирование и узнали тонкости правил дорожного движения. Также студентам была предложена игровая форма изучения правил дорожного движения – киновикторина. Экспертами заранее были выбраны известные многим фильмы, где не соблюдаются ПДД, что влечет за собой последствия. В киновикторине были представлены сюжеты фильмов «Кавказская пленница», «Елки», «Служебный роман» и другие.

Все участники сегодняшнего мероприятия получили от организаторов подарки с логотипами акции.

Выражаем благодарность представителям Экспертного центра «Движение без опасности» за проведение сегодняшнего мероприятия, которое прошло в дружественной обстановке. Студенты узнали что-то новое и подкрепили уже имеющиеся знания по безопасности на дороге.

Узнать о мероприятиях, проводимых в рамках данной кампании, вы всегда можете на Официальном сайте БЕЗДТП.РФ

Просмотров: 116 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0