Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Студентка-очница отправилась на конкурс "Мисс студенчество России-2013"
Студентка-очница отправилась на конкурс "Мисс студенчество России-2013"

Студентка 2 курса Курганского филиала РАНхиГС Башекина Юлия уехала представлять Курганскую область на конкурсе "Мисс студенчество России — 2013". Региональный конкурс  «Мисс студенческое Зауралье 2013», в котором Юлия одержала победу - конкурс-новичок в нашем городе и Юлия участвовала в подобном мероприятии тоже в первый раз! И на Всероссийский уровень в данном конкурсе Курганская область заявилась впервые в этом году. Новичкам всегда везет, поэтому все мы верим и надеемся, что Юля будет лучшей и победит!

Конкурс "Мисс студенчество России — 2013" пройдет в Ставрополе с 15 по 23 ноября 2013 года. Проводит его общероссийская общественная организация "Российский Союз молодежи" при поддержке правительства Ставропольского края и администрации г. Ставрополя.

В ходе состязаний за корону победительницы студентки со всей России покажут свое умение общаться с аудиторией, знание этикета, чувство юмора, грацию, интеллектуальные и творческие способности, а также артистическое мастерство и коммуникабельность.

А вчера студенты очной формы обучения пришли проводить свою сокурсницу и пожелать ей счастливого пути и победы!
Просмотров: 488 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0