Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Юлия Башекина приехала в г. Ставрополь
Юлия Башекина приехала в г. Ставрополь

Наша студентка 2 курса Юлия Башекина,  которая отправилась покорять город Ставрополь на конкурс «Мисс студенчество России 2013», прибыла к месту действия. Сопровождает Юлию Мария Подкина, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения г.Кургана «Курганский Дом молодежи».

Девушек очень тепло встретили на вокзале города Невинномысска,  затем около часа  они добирались до Ставрополя на машине, где будет проходить сам конкурс.

Вот что рассказывает Мария Подкина: "Нас очень хорошо встретили, довезли, зарегистрировали в гостинице, разместили в двухместном номере. Утром мы успели пообщаться с директором конкурса и отправились спать :)) В 12 часов нас собирают в холле гостиницы, поедем обедать.

Сегодня у нас состоится встреча с директором филиала Университета  им. Шолохова,  студенты которого будут во всем помогать и поддерживать нашу Юлию на конкурсе. Сегодня же состоится вечер знакомств между участницами конкурса. Ребята, поддержите нас и мы вас не подведем!"

Просмотров: 610 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0