Главная » 2016 » Декабрь » 13 » «Антикризисное регулирование в условиях макроэкономической нестабильности» такова тема деловой игры у студентов-юристов

Сегодня в группе Ю-41о под руководством Елены Геннадьевны Новиковой,  зав. кафедрой экономики, прошла деловая игра на тему: «Антикризисное регулирование в условиях макроэкономической нестабильности».

В процессе игры каждая команда защищала свои интересы, отстаивая те предложения, которые, по их мнению, смогут изменить ситуацию в лучшую сторону.  Выбор решения сопровождался групповой дискуссией, в результате которой были сформулированы основные позитивные принципы коллективной разработки решений и балансирования социальных интересов.

В результате игры студенты освоили приемы анализа сложившейся экономической ситуации,  выработки рекомендаций по выходу из кризиса, обоснования решений и поиска консенсуса интересов государства, инвесторов, предпринимателей и трудовых коллективов.

Просмотров: 152 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0