Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Анастасия Пестерева - победитель в номинации «Конструктивный делегат» в рамках «II Уральской Модели ООН» в УИУ РАНХиГС

8-9 декабря в Екатеринбурге прошло мероприятие II Уральская модель ООН, которая проходила в Уральском институте Управления - филиале РАНХиГС. В мероприятии приняли участие студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС Михаил Васильев и Анастасия Пестерева, студенты группы ГМУ-44 и Екатерина Русских, студентка группы Ю-44.

Всего в Уральской модели ООН приняли участие студенты 10 вузов России: Алтайского государственного университета (г.Барнаул), Тюменского государственного университета (г. Тюмень), Курганского филиала РАНХиГС (г. Курган), Челябинского государственного университета (г. Челябинск), Уральского федерального университета (г. Екатеринбург), Уральского государственного юридического университета, Гуманитарного университета (г. Екатеринбург), Уральского технического института связи и информатики, Уральский юридический институт МВД России, Уральского института управления РАНХиГС, а также учащиеся школ Свердловской области.

В результате двухдневной работы студентка Курганского филиала РАНХиГС Анастасия Пестерева победила в номинации «Конструктивный делегат», студентка Екатерина Русских стала победителем в квесте, который проходил в рамках Культурной программы «II Уральской Модели ООН» на небоскребе «Высоцкий». Все участники получили сертификаты участников.

Своими впечатлениями поделилась Екатерина Русских: «Организация мероприятия была просто на высоте! Ребята большие молодцы. К каждому из делегатов был индивидуальный подход. Организовали нам не только игру Модель ООН, но и культурные мероприятия, такие как интеллектуальные игры в БЦ «Высоцкий» и экскурсию в Ельцин-центр. Так как у меня это первый опыт участия в подобном мероприятии, я сильно переживала и нервничала. Однако с каждым часом игры, я всё больше раскрепощалась и становилась уверенней в себе. Всё потому, что на игре была очень дружественная атмосфера. Сложилось такое ощущение, что ребят я знаю не один день, а уже несколько лет. Если появится возможно я обязательно буду участвовать в других Моделях ООН».

Просмотров: 209 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0