Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2017 » Октябрь » 23 » АЛЕНА ГОЛЬЦОВА - МИСС ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ – 2017 (Курганский филиал)
АЛЕНА ГОЛЬЦОВА - МИСС ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ – 2017 (Курганский филиал)

Вот уже второй год подряд в нашем филиале проходит самый красивый конкурс – конкурс красоты, ума и таланта «Мисс Президентская Академия – 2017». Сегодня пять самых красивых, самых интеллектуальных, самых находчивых и амбициозных студенток Курганского филиала РАНХиГС соревновались за титул «Мисс Президентская академия – 2017».

В этом году участие в конкурсе приняли пять студенток очной формы обучения: Ольга Джамалова (ГМУ-44о), Дарья Красножон (Ю-41о), Анастасия Завьялова (Ю-41о), Ксения Гостева (ГМУ-41о) и Алена Гольцова (ГМУ-41о).

Оценивало наших конкурсанток сегодня многоуважаемое жюри, в состав которого вошли:

Председатель жюри Зубов Иван Александрович – Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области – главный судебный пристав Курганской области.

Беляева Наиля Ривкатовна – первый заместитель начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области – начальником отдела по управлению персоналом.

Шниткин Антон Сергеевич – художественный руководитель симфонического оркестра Курганской области.

Яхонтов Валерий Иванович – директор Курганского филиала РАНХиГС.

Людмила Шарапаева – стилист-имиджмейкер.

Елена Козельчук – победительница конкурса «Мисс РАНХиГС» 2016 года, Вторая Вице-Мисс Зауральское студенчество – 2016.

В ходе финала конкурса нашим участницам было необходимо пройти пять конкурсных заданий: дефиле в официально-деловом стиле, видеовизитка, речь на тему «Защитим природу вместе», «Творческий номер» и дефиле в вечерних платьях. Все участницы показали себя достойно. Каждая из девушек старалась максимально раскрыться и показать свои лучшие стороны. И у них это получилось, участницы подарили всем присутствующим только положительные эмоции.

Итак, в результате конкурса, номинации распределились следующим образом:

«Мисс Обаяние Президентской Академии – 2017» - АНАСТАСИЯ ЗАВЬЯЛОВА.

«Мисс Артистизм Президентской Академии – 2017» - КСЕНИЯ ГОСТЕВА.

«Мисс Грация Президентской Академии – 2017» - ДАРЬЯ КРАСНОЖОН.

«Первая Вице-Мисс Президентской Академии – 2017» - ОЛЬГА ДЖАМАЛОВА.

«Мисс Президентская Академия – 2017» - АЛЕНА ГОЛЬЦОВА.

В номинации «Приз зрительских симпатий» победила Анастасия Завьялова, участница №3, студентка группы Ю-41о.

Больше информации о конкурсе в Официальной группе в ВКонтакте

Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в конкурсе! Отдельная благодарность спонсорам нашего мероприятия за приятные сюрпризы для участниц!

Спонсоры:

- Фотограф Меньщикова Александра и стилист-имиджмейкер Шарапаева Людмила.

- Стилист по причёскам Яна Косова и визажист Ольга Марченко.

- Кофейня «Гоголь».

- Развлекательный центр «Пушка».

- Салон красоты «Нефертити».

- Фотограф Игорь Гурьянов, фотоагентство «Колибри».

- Интернет-магазин

- Визажист Елизавета Уржунцева.

- Фирменный магазин «Славянка».

- Фотограф Александра Карпова.

- Салон цветов «Пион».

ФОТОГРАФИИ можно посмотреть здесь