Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Актуальные проблемы региона и эффективные пути их решения обсудили сегодня в Курганском филиале РАНХиГС

Сегодня, 14 декабря, в Курганском филиале РАНХиГС состоялся круглый стол на тему «Актуальные проблемы региона и эффективные пути их решения».

Участие в круглом столе приняли представители органов власти, общественных организаций и бизнеса, а также сотрудники и студенты Курганского филиала РАНХиГС.

В мероприятии приняли участие Максименко В.Н. – заместитель начальника главного управления социальной защиты населения Курганской области, член Правительства Курганской области, Сергеечев Р.Н. – руководитель ООО «Центр безопасности труда», Пономарева С.М. – исполнительный директор АНО «Сибирский центр социального развития общества», Шугуров И.В. – председатель КРО Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи», Бифов Э.В. – генеральный директор ООО «Логистик СБК», Еманов Д.А. – зам.директора МБУ г.Кургана «Курганский дом молодежи», Урванцева Л.Г. – председатель правления Курганской областной общественной организации «Национальный культурный центр белорусов Зауралья «Батькавщина», Уралов К.А. - председатель правления Общественного объединения «Национально-культурная автономия казахов Курганской области».

С приветственным словом к участникам круглого стола обратилась Ирина Николаевна Бородина, директор центра научного и карьерного роста Курганского филиала РАНХиГС.

В ходе работы круглого стола участники обсудили перспективы развития социально-ориентированных проектов Курганской области. В том числе студентки Курганского филиала РАНХиГС представили участникам круглого стола социально-ориентированные проекты Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE - это «Уважая других – уважаешь себя» и «Территория добра».

В целом стоит отметить, что круглый стол прошел плодотворно и конструктивно, участники активно обсуждали актуальные проблемы и предлагали возможные пути их разрешения. Кроме того, участниками было предложено создать Координационный центр проектной деятельности студентов на базе Курганского филиала РАНХиГС.

Просмотров: 425 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0