Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 276 277 »

На базе Бизнес-инкубатора Курганской области, 29 ноября, проходит торжественная церемония награждения победителей областного конкурса управленцев «Лидеры Зауралья». Программа мероприятия пройдет в три блока: публичная защита проектов финалистами конкурса, подведение итогов конкурса и определение победителей, торжественная церемония награждения победителей конкурса.

Напомним, конкурсанты прошли три образовательных модуля «Эксперт», «Лидер», «Менеджер», которые проходили на базе Курганского филиала РАНХиГС. По итогу обучения они разработали собственные проекты, тематика которы ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: ershova | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

На базе Курганского филиала РАНХиГС состоялся семинар-совещание с руководителями общественных советов при органах исполнительной власти Курганской области. Основной темой обсуждения стал вопрос об основных направлениях активизации деятельности общественных советов по повышению эффективности общественного контроля. Кроме этого были заслушаны выступления руководителей общественных советов при органах исполнительной власти Курганской области об итогах работы общественных советов в 2018 году и задачах на перспективу. По окончанию семинара-совещания была принята резолюция.

Фотографии ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: ershova | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

Турнир по волейболу среди студентов Курганского филиала РАНХиГС в рамках внутривузовского этапа Чемпионата АССК России 2018-2019 гг..   Фотографии

Просмотров: 29 | Добавил: ershova | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

Член Общественной палаты РФ, директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов принял участие в Пятом открытом форуме Прокуратуры Курганской области. Мероприятие было посвящено проблемным вопросам многоквартирных жилых домов. Участие в форуме принял исполнительный директор некоммерческого партнерства «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» (ответственный секретарь наблюдательного совета) Светлана Викторовна Разворотнева.

Просмотров: 33 | Добавил: ershova | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

Завершились двухдневные курсы повышения квалификации по программе «Эффективный руководитель». Автор и разработчик программы доктор психологических наук, доцент, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Сергей Витальевич Духновский.

По завершению программы слушателям были выданы удостоверения, установленного Академией образца. В ответном слове от лица группы слушатели выразили слова благодарности лектору курса, а также рекомендовали развивать и продвигать данную программу, способствовать вовлечению на обучение по данной программе большего количества людей, стоящих в резерве кадров Правительства Кург ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: ershova | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)