« 1 2 3 4 5 6 7 ... 201 202 »

Доцент, заведующий кафедрой экономики, к.э.н. Елена Геннадьевна Новикова прошла курсы повышения квалификации по программе «Математические методы и компьютерные технологии обработки и анализа данных в научных исследованиях». Желаем Елене Геннадьевне дальнейших успехов в учебной и научной деятельности.

Прикрепления: 1
Просмотров: 34 | Добавил: ershova | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно в загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» РАНХиГС проводится ФОССА – форум органов студенческого самоуправления РАНХиГС. На форум собираются студенты более чем 30 филиалов РАНХиГС для передачи опыта ведения и организации мероприятий. ФОССА предполагает проведение ряда мастер-классов и круглых столов направленных на освещение всех секторов внеучебной жизни студентов.

К участию в мероприятии привлекаются ведущие российские эксперты, которые модерируют круглые столы, проводят мастер-классы и тренинги, а т ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: ershova | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 28 августа, студенты 1 курса заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» приступили к занятиям на установочной сессии.

С приветственными словами к студентам обратились директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов и начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области, председатель Государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Юриспруденция» Евгений Сергеевич Жилин.

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: ershova | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 297 | Добавил: ershova | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

Фото  www.znak.com

25 августа 2017 года Патриарх Московский и всея Руси Кирилл впервые в истории прилетел в Курган с официальным визитом. Патриарх отправился в Батурино — на родину архимандрита Антонина (Капустина), к 200-летию со дня рождения которого и приурочен этот визит.  ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: ershova | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

Высшая школа государственного управления РАНХиГС продолжает серию регулярных общероссийских видеосеминаров по актуальным аспектам местного самоуправления.

Очередной, двадцатый видеосеминар пройдет на базе Курганского филиала РАНХиГС 22 сентября 2017 года с 10:00 до 13:00 (по мск). Тема семинара «Практические аспекты антимонопольного регулирования в сфере местного самоуправления: запреты, ограничения, преференции».

Перед участниками семинара выступит эксперт-практик в области антимонопольной политики Кирилл Владимирович Иванюженко, заместитель руководителя управлени ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: ershova | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (0)