Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 257 258 »

В Правительстве Курганской области состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Курганской области. В заседании приняли участие Губернатор области Алексей Геннадьевич Кокорин, члены Комиссии, а также приглашенные, в числе которых заместитель председателя Общественной палаты Курганской области, директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов.

Валерий Иванович выступил с докладом по одному из вопросов, стоящих в повестке заседания, а именно - о взаимодействии с институтами гражданского общества в сфере противодействия коррупции, в том числе повышении эффективности информационно- ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: ershova | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

У студентов первого курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» состоялось вводное занятие по дисциплине «Образовательная среда Академии». Под руководством Игоря Валентиновича Неупокоева – доцента кафедры социально-гуманитарных дисциплин, студенты ознакомились со структурой сайта Курганского филиала РАНХиГС, а также поучаствовали в экскурсии по территории филиала. Изучая данную дисциплину, студенты смогут более эффективно планировать учебную и внеучебную деятельность, рационально используя время и потенциал в образовательном процессе, определять приоритеты, ориентироваться в структуре имеющихся ресурсов.

Просмотров: 55 | Добавил: ershova | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

В Курганском филиале Президентской академии состоялось вручение студенческих билетов студентам 1 курса очной формы обучения. От имени депутатов Курганской областной Думы первокурсников поздравил Дмитрий Владимирович Фролов - председатель Курганской областной Думы. «Наш филиал является кузнецей кадров всех ветвей органов власти, как пример, 25% сотрудников аппарата Курганской областной Думы являются выпускниками Курганского филиала РАНХиГС. Филиал является одним из самых востребованных вузов Зауралья», отметил Дмитрий Владимирович.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: ershova | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

«Народ через президента доводит свое мнение до властных структур, корректирует то, что они предлагают, исходя из того, какие мнения и замечания предлагают простые люди, глава государства прислушивается к мнению народа», - высказал свое мнение корреспонденту ИА REGNUM директор Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, член Общественной палаты РФ от Курганской области Валерий Яхонтов.

Подробное интервью директор филиала по ссылке: regnum.ru

Просмотров: 29 | Добавил: ershova | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

В Тюмени начались занятия на курсах повышения квалификации секретарей судебных заседаний, специалистов 1, 2 категории Тюменской области по программе «Актуальные вопросы деятельности аппарата мировых судей» (40 ауд. часов). Заказчик - Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: ershova | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Коллективу Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Уважаемые друзья!