Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 246 247 »

Традиционно в первый летний день отмечается добрый и светлый праздник День защиты детей. 1 июня волонтеры Курганского филиала РАНХиГС провели мероприятие для детей, братьев и сестер сотрудников и студентов филиала, посвященное Дню защиты детей. Студенты провели подвижные игры на свежем воздухе. Все ребята остались довольными и получили сладкие призы. Выражаем благодарность волонтерам, принявшим участие в организации и проведении праздника для детей.

Просмотров: 45 | Добавил: ershova | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

В Курганском филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов 1 курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» с ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: ershova | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

По результатам аккредитационной экспертизы в отношении образовательных программ, реализуемых в нашем филиале, установлено соответствие качества подготовки обучающихся ФГОС. Информация о проверке размещена на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Ссылка здесь

СМИ: ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: ershova | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

В Курганской областной Думе 30 мая состоялся круглый стол на тему «Благотворительная деятельность. Совершенствование правовых основ благотворительной деятельности религиозных организаций».

В мероприятии приняли участие  члены Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений  во главе с председателем Комитета Сергеем Гавриловым, Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов и зауральские парламентарии, член ОБщественной палаты Российской Федерации Валерий Яхонтов, представители Общественной палаты Курганской обл ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: ershova | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

Расписание предэкзаменационных консультаций для студентов

групп Э-44 и Э-55