« 1 2 3 4 5 6 ... 201 202 »

Просмотров: 376 | Добавил: ershova | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Вчера, 4 сентября, на базе Курганского государственного университета состоялось очередное заседание Совета ректоров высших учебных заведений Курганской области.

В заседании принял участие директор Курганского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Совета ректоров Валерий Иванович Яхонтов.

Регла ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: ershova | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем студентов очного и заочного отделений с выполнением научно-исследовательской работы по обследованию пассажиропотоков на автомобильном транспорте общего пользования и формированию маршрутной карты города Кургана!

В выполнении научно-исследовательской работы участвовало 164 студента всех направлений подготовки, из них 90 студентов очного отделения; 74 студента заочного отделения. Обследование было прове ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: ershova | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

Традиционно 1 сентября в Курганском филиале Президентской Академии состоялась торжественная линейка, посвященная празднованию Дня знаний!

День знаний - это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов.

Первоку ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: ershova | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 360 | Добавил: ershova | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Внимание! Объявлен набор на вакантные должности в Межмуниципальном отделе Министерства внутренних дел России «Ханты-Мансийский», кандидатов, имеющих высшее юридическое образование.

В соответствии с Федеральным Законом от 30.11.2011 №342-фз «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», на службу в органы внутренних дел, имеют право поступать граждане Российской Федерации в возрасте не моложе 18 и не старше 35 лет, независимо от пола, расы, национальности, языка, п ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: ershova | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)