« 1 2 3 4 5 6 ... 213 214 »

Завершилась выдача сертификатов участника научно-исследовательской работы по изучению пассажиропотоков на автобусных маршрутах города Кургана, которая проходила в период с 18 апреля по 02 июля 2017 года. Поздравляем студентов очного и заочного отделений с выполнением научно-исследовательской работы.

Напомним, что всего в исследовании приняло участие 164 студента всех направлений подготовки. ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: ershova | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

3 ноября 2017 года завершились курсы повышения квалификации по программам «Муниципальное управление», «Муниципальная служба в Российской Федерации» в объеме 18 аудиторных часов. В общей сложности 468 муниципальных служащих Белозерского, Шумихинского, Кетовского, Частоозерского, Петуховского, Мокроусовского, Мишкинского, Притобольного, Целинного, Варгашинского, Звериноголовского, Даламтовского, Куртамышского, Юргамышского районов Курганской области и города Шадринска прошли повышение квалификации.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: ershova | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем коллектив Курганского филиала РАНХиГС с Днем народного единства!

В России много государственных праздников, но этот – один из самых главных!

Этот праздник дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. У нас с вами одна Родина - Россия. Мы ответственны за её настоящее и будущее. Давайте гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков.

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: ershova | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках круглого стола с международным участием «Кадровое обеспечение инвестиционного развития и повышения конкурентоспособности муниципальных территорий (лучшие отечественные и зарубежные практики)» в Курганском филиале РАНХиГС сегодня состоялась работа региональной секции «Взаимодействие органов государственной власти субъекта, органов местного самоуправления и бизнеса по обеспечению инвестиционной конкурентности муниципальных образований». Программа круглого стола< ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: ershova | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

Фото oblast45.ru

Четвертый открытый форум прокуратуры Курганской области «Состояние законности в сфере экологии и природопользования» состоялся сегодня в прокуратуре Курганской области.

В форуме приняли участие первый заместитель прокурора Курганской области Олег Седельников, заместитель Губернатора области - директор Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курга ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: ershova | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)