« 1 2 3 4 5 6 ... 226 227 »

Сегодня, 2 февраля, в Курганском филиале РАНХиГС состоялась открытая лекция с элементами упражнений доктора психологических наук, доцента, профессора кафедры социально-гуманитарных дисциплин Курганского филиала РАНХиГС Сергея Витальевича Духновского на тему «Профессионализм и карьера». В ходе лекции рассматривались вопросы профессионализации, особенностей развития карьеры, вопросы самоосуществления себя в профессии; в игровой форме оценивались профессионально-психологические качества ребят. На сегодняшней лекции в Курганском филиале РАНХиГС побывали 120 человек – учащиеся Средней общеобразовательной школы №50, Курганского технологического колледжа им. Н.Я. Анфиногенова и Курганского педагогическог ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: ershova | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

В Курганском филиале РАНХиГС в рамках «Дней науки Курганской области» прошла викторина по конституционному праву «Выборы – 2018». В викторине приняли участие студенты КГУ и Курганского филиала РАНХиГС, учащиеся Лебяжьевской СОШ, учащиеся Курганского техникума строительных технологий и городского хозяйства и Курганского технологического колледжа им. Н.Я. Анфиногенова.

С приветственными словами к участникам мероприятия обратились начальник Управления Министерства юстиции РФ по Курганской области Е.С. Жилин, к.п.н, заведующий кафедрой уголовного права и процесса Курганского государственного университета, Заслуженный юрист Р ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: ershova | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Студенты заочной формы обучения направления подготовки Юриспруденция приступили к государственной итоговой аттестации, а именно  - сдаче комплексного государственного экзамена. Государственную аттестационную комиссию возглавляет Евгений Сергеевич Жилин , начальник Управления Министерства юстиции РФ по Курганской области.

Желаем выпускникам успехов! Ни пуха, ни пера!

Просмотров: 96 | Добавил: ershova | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Сегодня член Общественной палаты Российской Федерации, заместитель председателя Общественной палаты Курганской области, директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов принимает участие в межрегиональном семинаре-совещании по вопросу организации работы общественных наблюдателей на выборах Президента Российской Федерации в 2018 году.

Семинар-совещание проходит с участием Секретариата Общественной палаты Российской Федерации Валерия Александровича Фадеева, представителей общественных палат, рабочих групп, председателей избирательных комиссий Свердловс ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 64 | Добавил: ershova | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Курганский филиал РАНХиГС приглашает школьников, студентов вузов и ссузов Кургана, а также студентов Курганского филиала РАНХиГС на мероприятия, проводимые в рамках «Дней науки Курганской области».

1 февраля в 10:00 пройдет викторина по конституционному праву «Выборы – 2018» (А.Я. Неверов – кандидат юридических наук, доцент, И.В. Неупокоев – кандидат исторических наук, доцент).

... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: ershova | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

Общероссийский народный фронт проводит Всероссийский конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам Президента Российской Федерации. Конкурс проходит в трех номинациях – «Школьники и студенты», «Любители» и «Профессиональные художники или студии». Работы принимаются до 20 февраля. Итоги конкурса будут подведены до 1 марта 2018 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: ershova | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)