Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 3 4 5 6 ... 241 242 »

В 12:00 часов по московскому времени 7 мая 2018 года в Большом Кремлевском дворце началась инаугурация избранного президента России Владимира Владимировича Путина. Для действующего главы государства это церемония станет четвертой в его карьере. Онлайн-трансляция здесь

Традиционно в холле нашего филиала для студентов и сотрудников была организована on-line трансляция церемонии инаугурации.

Известно, что ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: ershova | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

С праздником Весны и Труда, с 1 мая!

В этот день хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях.

Просмотров: 42 | Добавил: ershova | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

Завершились курсы повышения квалификации по программе «Современные технологии муниципального управления» (с 23.04.2018 г. по 27.04.2018 г.). Заказчик – Администрация города Кургана. Лекции читал Анатолий Григорьевич Гричук – к.э.н., доцент Уральского института управления - филиала РАНХиГС.

Слушатели выразили слова благодарности за организацию курсов, а также отдельно отметили интересную методику преподавания.

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: ershova | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Команда студентов авторского проекта Курганского филиала РАНХиГС «В руках молодежи – будущее России» (группа Ю-44о) стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний в номинации «Творческий проект». Конкурсная работа рекомендована к участию в федеральном этапе. Поздравляем студентов и благодарим научных руководителей проекта:  ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: ershova | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE был проведен отбор участников в качестве модераторов проектной групповой работы школьников в лагере «Артек» (п.Гурзуф, Крым). Проектная смена организуется партнером Акселератора RAISE - Агентством стратегических инициатив в период с 8 по 27 августа 2018 года. Около 150 человек подали заявки, из которых было выбрано 11. Среди них наша студентка Ксения Пылкова. Поздравляем Ксению, которая летом 2018 года  ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: ershova | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Благодарим всех студентов и преподавателей, принявших участие в конкурсе, конкурсной комиссии очень не просто было выбрать самые достойные заявки!

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: ershova | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)