Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 3 4 5 6 ... 268 269 »

Просмотров: 216 | Добавил: ershova | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС Анастасия Артюхова, Полина Андреева, Дарья Радионова и Данил Канаков принимают участие в Международном форуме «Молодая Евразия». В рамках Форума предусмотрена работа нескольких площадок «Гуманитарное сотрудничество и межкультурный диалог», «Молодежное предпринимательство», «Проекты трансграничного сотрудничества», «Развитие сельской местности». Форум направлен на взаимодействие студенческих и молодежных организаций приграничных регионов двух стран, а также на разработку новых прое ... Читать дальше »

Прикрепления: 1
Просмотров: 40 | Добавил: ershova | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

Завершилась образовательная программа для полуфиналистов регионального конкурса управленцев «Лидеры Зауралья». В заключительный день третьего модуля программы участники защитили свои проекты. По окончанию образовательных модулей экспертный совет подведет итоги, по результатам которых 10 участников будут допущены до финальных мероприятий. Отметим, что всем проектам, представленным экспертам конкурса, будет оказана поддержка в реализации.

Просмотров: 32 | Добавил: ershova | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 196 | Добавил: ershova | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)

Студенты Курганского филиала Президентской академии продолжают участие в областной профориентационной кампании «Проф ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: ershova | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

Состоялась встреча студентов очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС с начальником отдела государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области Константином Николаевичем Костенко. В рамках встречи студенты узнали об информационных ресурсах Управления, воспользоваться которыми может любой гражданин, а также речь шла о перспективах трудоустройства выпускников нашего филиала в Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области.

Просмотров: 39 | Добавил: ershova | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)