Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 3 4 5 6 ... 251 252 »

22 июня в филиале состоялось завершающее в этом учебном году заседание Ученого совета. Информация о заседаниях Ученого совета Курганского филиала РАНХиГС расположена на нашем сайте в разделе: О филиале - Ученый совет

Просмотров: 72 | Добавил: ershova | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

К защите выпускных квалификационных работ приступили выпускники заочной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Работу государственной экзаменационной комиссии возглавляет Александр Михайлович Карпов - заместитель губернатора Курганской области по социальной политике.

Успехов и хороших оценок!

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: ershova | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Студентка группы ГМУ-43о Ксения Пылкова о форуме «УТРО-2018»:

-  Форум является важным событием для активной и инициативной молодёжи УрФО. Для меня было необходимым попасть на такое крупное мероприятие и применить все свои знания во время практических занятий. Множество площадок и мастер-классов помогают совершенствоваться и развивать свои профессиональные компетенции. Мной была выбрана политическая площадка, спикерами которой стали известные политические деятели. Форум способству ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: ershova | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Фото kurganobl.ru

Накануне в Правительстве Курганской области состоялось совместное заседание организационного комитета и экспертного совета конкурса «Лидеры Зауралья» с участием главы региона А.Г. Кокорина. Подробнее

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: ershova | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Завершились отборочные мероприятия конкурса «Выпускник – 2018», проводимого Правительством Курганской области. По итогам отборочных мероприятий определены три финалиста, набравших наибольшее количество баллов, среди которых студентка группы ГМУ-44о Дарья Кожарина.

28 июня 2018 года в 11:00 в малом зале Правительст ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: ershova | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

В Щучанском районе 25 июня стартовала вторая, федеральная, смена окружного молодежного форума «УТРО-2018». Её темой станет развитие в профессиональной сфере. Она соберет 750 лидеров рабочей молодежи, представителей бизнеса, науки и образования, добровольчества, а также молодежь, интересующуюся вопросами развития арктической зоны России из разных регионов нашей страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: ershova | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)