Тотальный диктант
« 1 2 ... 370 371 372 373 »

Предновогодняя неделя ознаменовалась в КИГМС традиционным торжественным мероприятием «Вручение зачетных книжек» студентам - будущим управленцам, юристам и экономистам. В торжественном мероприятии приняли участие ректор Уральской академии государственной службы Владимир Анатольевич Лоскутов, начальник Управления министерства юстиции по Курганской области Александр Николаевич Бушмакин, заместитель Губернатора Курганской области – директор Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области Николай Иванович Болтнев.

... Читать дальше »

Просмотров: 2009 | Добавил: yaguarorange | Дата: 24.12.2010

Валерий Савинович Нелюбин

Дорогие друзья и коллеги!

... Читать дальше »

Просмотров: 1515 | Добавил: corsar | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

15 декабря 2010 г. в КИГМС состоялась Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Основные направления деятельности органов государственного и муниципального управления в условиях современной российской модернизации в рамках послания Президента России Федеральному Собранию РФ». ... Читать дальше »
Просмотров: 1184 | Добавил: yaguarorange | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)

С 20 по 25 октября 2010 года студенты специальности «Юриспруденция» Курганского института государственной и муниципальной службы (филиала) «Уральской академии государственной службы» прошли один из трех заключительных этапов итоговой государственной аттестации – Итоговый государственный экзамен по курсу «Теория государства и права».

Государственная комиссия под председательством начальника управления Министерства юстиции РФ по Курганской области А.Н.Бушмакина приняла экзамен у 3х курсов специальности «Юриспруденция» - Ю-34, Ю-45, Ю-66. В ответах на экзаменационные и задаваемые ... Читать дальше »

Просмотров: 1420 | Добавил: yaguarorange | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

Указ президента Российской Федерации Об образовании Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Уважаемые коллеги!

Как вы знаете, недавно принят Указ Президента Российской Федерации «Об образовании Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Создается уникальное образовательное и научное учреждение, сотрудниками которого будем все мы - те, кто работает в Москве, в региональных Академиях государственной службы и в филиалах всех наших Академий. Мы будем единым коллективом, решающим задачи, которые ставит перед нами Президент и Правительство Российской Федерации.

Это будет уникальное образовательное учреждение, каких нет ни в нашей стране, ни в Европе. И по качеству и инновационности образования. И по уровню научных и консалтинговых услуг, которые мы с вами будем ... Читать дальше »

Просмотров: 1740 | Добавил: corsar | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)