Региональный творческий конкурс «Экология глазами молодежи»

Консультация по Русскому языку пройдет 27 сентября в 14:00 в 206 аудитории

Экзамен по Русскому языку пройдет 28 сентября в 9:00 в 206 аудитории

... Читать дальше »

Просмотров: 1197 | Добавил: corsar | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)

4 июня 2010 г. в  Уральской академии  государственной службы состоялась встреча Полномочного представителя Президента России в УрФО Николая Александровича Винниченко со студентами. На ней присутствовали не только студенты  УрАГС, но и специально приехавшие группы студентов-очников из филиалов УрАГС в Кургане, Челябинске, Лангепасе. Желающих попасть на встречу было настолько много, что некоторым ... Читать дальше »

Просмотров: 1495 | Добавил: corsar | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)

3 апреля 2010 года в Курганском институте государственной и муниципальной службы состоялся выпускной экзамен по специальности «Государственное и муниципальное управление» у 28 студентов очного отделения. Это первое серьезное испытание для выпускников на пороге их профессиональной деятельности.

Государственную аттестационную комиссию традиционно возглавил Губернатор Курганской области Олег Алексеевич Богомолов.

... Читать дальше »

Просмотров: 1817 | Добавил: corsar | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

19 марта 2010 года в стенах Управления Роспотребнадзора по Курганской области был проведен конкурс среди студентов высших учебных заведений города Кургана «Наши деньги – наши права», основной целью которого было повышение грамотности населения в сфере предоставления финансовых услуг.
Огромный интерес участников конкурса проявился в разнообразии выбранных ими тем, охватывающих как более широкие сферы финансовых услуг, таких как банковское кредитование, защита прав потребителей на рынках финансовых услуг, так и более узкие, - возврат товара ненадлежащего качества, обслуживание кредитных карт.
Уже не в первый раз, студенты Курганского института государственной и муниципальной службы занимают лидирующие места в непрофильных для института сферах подготовки специалистов. Не стал исключением и конкурс «Наши деньги – наши права», в котором студентка специальности Государственное и муниципальное управление Щипанова Екатерина заняла II место с исследованием темы «Защита прав потреб ... Читать дальше »
Просмотров: 1296 | Добавил: yaguarorange | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

15 февраля в Кургане состоялась очередная, уже ставшая хорошей традицией, встреча сенатора от Курганской области Сергея Федоровича Лисовского со студентами Курганского института государственной и муниципальной службы.
Прошло не так много времени со дня последнего визита сенатора в институт, однако у студентов уже успел накопиться достаточно большой арсенал вопросов к представителю федеральной законодательной власти. Оживленная дискуссия затронула широкий спектр насущных проблем, среди которых особо обсуждаемыми стали проблемы повышения эффективности управления, отношения чиновников к народу, интересы которого они представляют, морально-этический аспект российского государственного служащего.
Просмотров: 1562 | Добавил: yaguarorange | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

1-6 7-12 ... 2131-2136 2137-2142 2143-2147