XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 341 342 343 344 345 346 »

31 мая 2011 года завершился межрегиональный внутрикорпоративный конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований в Курганском ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: corsar | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

26 мая 2011 года в стенах нашего института с участием Главного федерального инспектора  Курганской области Владимира Александровича  Балакина состоялся семинар с руководителями подразделений территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Курганской области, занимающимися профилактикой коррупционных и иных правонарушений.

Перед участниками семинара выступил corsar | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

26 мая 2011 года студенты  специальности «Национальная экономика» заочной формы обучения подошли к завершающему этапу обучения -  защите выпускных квалификационных работ. Работу Государственной аттестационной комиссии возглавил: заместитель Губернатора Курганской области - директор Департамента экономического развития, торговли и труда Николай Иванович Болтнев, который в течении нескольких лет является  Председателем ГАК.

corsar | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

В КГСХА имени Т.С.Мальцева подведены итоги регионального

конкурса на лучшую научную работу

... Читать дальше »

Просмотров: 3681 | Добавил: corsar | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

18 мая 2011 года студенты  специальности «Государственное и муниципальное управление» заочной формы обучения подошли к завершительному этапу обучения - защита выпускных квалификационных работ. Работу Государственной аттестационной комиссии возглавил  Губернатор Курганской области О.А. Богомолов.  Олег Алексеевич отметил высокий уровень corsar | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (0)

20-22 апреля 2011 года в Уральской академии государственной службы проводились «Дни науки в УрАГС». Уже не первый год студенты КИГМС участвуют в этом научном мероприятии и занимают призовые места в различных номинациях. Исключением не стала и эта поездка в город Екатеринбург.

... Читать дальше »

Просмотров: 1298 | Добавил: yaguarorange | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)