XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 331 332 333 334 »

С 20 по 25 октября 2010 года студенты специальности «Юриспруденция» Курганского института государственной и муниципальной службы (филиала) «Уральской академии государственной службы» прошли один из трех заключительных этапов итоговой государственной аттестации – Итоговый государственный экзамен по курсу «Теория государства и права».

Государственная комиссия под председательством начальника управления Министерства юстиции РФ по Курганской области А.Н.Бушмакина приняла экзамен у 3х курсов специальности «Юриспруденция» - Ю-34, Ю-45, Ю-66. В ответах на экзаменационные и задаваемые ... Читать дальше »

Просмотров: 1186 | Добавил: yaguarorange | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

Указ президента Российской Федерации Об образовании Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Уважаемые коллеги!

Как вы знаете, недавно принят Указ Президента Российской Федерации «Об образовании Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Создается уникальное образовательное и научное учреждение, сотрудниками которого будем все мы - те, кто работает в Москве, в региональных Академиях государственной службы и в филиалах всех наших Академий. Мы будем единым коллективом, решающим задачи, которые ставит перед нами Президент и Правительство Российской Федерации.

Это будет уникальное образовательное учреждение, каких нет ни в нашей стране, ни в Европе. И по качеству и инновационности образования. И по уровню научных и консалтинговых услуг, которые мы с вами будем ... Читать дальше »

Просмотров: 1532 | Добавил: corsar | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

Консультация по Русскому языку пройдет 27 сентября в 14:00 в 206 аудитории

Экзамен по Русскому языку пройдет 28 сентября в 9:00 в 206 аудитории

... Читать дальше »

Просмотров: 1052 | Добавил: corsar | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)

4 июня 2010 г. в  Уральской академии  государственной службы состоялась встреча Полномочного представителя Президента России в УрФО Николая Александровича Винниченко со студентами. На ней присутствовали не только студенты  УрАГС, но и специально приехавшие группы студентов-очников из филиалов УрАГС в Кургане, Челябинске, Лангепасе. Желающих попасть на встречу было настолько много, что некоторым ... Читать дальше »

Просмотров: 1337 | Добавил: corsar | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)

3 апреля 2010 года в Курганском институте государственной и муниципальной службы состоялся выпускной экзамен по специальности «Государственное и муниципальное управление» у 28 студентов очного отделения. Это первое серьезное испытание для выпускников на пороге их профессиональной деятельности.

Государственную аттестационную комиссию традиционно возглавил Губернатор Курганской области Олег Алексеевич Богомолов.

... Читать дальше »

Просмотров: 1634 | Добавил: corsar | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

19 марта 2010 года в стенах Управления Роспотребнадзора по Курганской области был проведен конкурс среди студентов высших учебных заведений города Кургана «Наши деньги – наши права», основной целью которого было повышение грамотности населения в сфере предоставления финансовых услуг.
Огромный интерес участников конкурса проявился в разнообразии выбранных ими тем, охватывающих как более широкие сферы финансовых услуг, таких как банковское кредитование, защита прав потребителей на рынках финансовых услуг, так и более узкие, - возврат товара ненадлежащего качества, обслуживание кредитных карт.
Уже не в первый раз, студенты Курганского института государственной и муниципальной службы занимают лидирующие места в непрофильных для института сферах подготовки специалистов. Не стал исключением и конкурс «Наши деньги – наши права», в котором студентка специальности Государственное и муниципальное управление Щипанова Екатерина заняла II место с исследованием темы «Защита прав потреб ... Читать дальше »
Просмотров: 1145 | Добавил: yaguarorange | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)