XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 327 328 329 330 331 ... 333 334 »

Поздравляем с Днем знаний!

Сегодня  в торжественной обстановке заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник управления государственной службы и кадров  В. М. Ломов вручил  студенческие билеты первокурсникам очного отделения. Владимир Михайло ... Читать дальше »
Просмотров: 990 | Добавил: corsar | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ!

30 августа 2011 г. в 11 час. 00 мин. в 113 ауд. состоится организационное собрание для студентов 1 курса очного отделения. При себе иметь ручку и блокнот.

Присутствие родителей на собрании приветствуется.

Просмотров: 864 | Добавил: corsar | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (0)

Прошло совсем немного времени, с тех пор как я вернулась из Москвы, где провела великолепную неделю и получила массу впечатлений.
Диплом получен; выпускной прошел замечательно, и уже намечаются планы касательно трудоустройства и дальнейшей жизни.
В этом году я была удостоена чести представлять наш вуз на встрече с ректором Академии РАНХиГС и руководителем Администрации Президента РФ в Москве, посвященной торжественному мероприятию в честь лучших выпускников системы высших учебных заведений Академии при Президенте РФ в 2011 году. ... Читать дальше »
Просмотров: 1258 | Добавил: corsar | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)

1 июля 2011 года студентка 5 выпускного курса очного отделения по специальности «Государственное и муниципальное управление» Андрюкова Виктория Николаевна приняла участие в официальной церемонии награждения "Студент 2011 года". Из рук главы Попечительского совета и Главы администрации Президента РФ Сергея Нарышкина Виктория получила грамоту лучшего выпускника системы высших учебных заведений Академии при Президенте РФ в 2011 году. Фотоотчет о данном мероприятии смотрите в разделе "Фотоальбомы"

Просмотров: 1083 | Добавил: corsar | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

21 июня  2011 года Правительство Курганской области и Курганский институт государственной и муниципальной службы провели заседание круглого стола  по теме: «Информационные технологии в управлении в Курганской области». На открытии присутствовал  заместитель Губернатора Курганской области – ру ... Читать дальше »

Просмотров: 1221 | Добавил: corsar | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

21 июня 2011 года  студенты  очного отделения специальности «Государственное и муниципальное управление»  подошли к заключительному  этапу - защите  выпускных квалификационных работ.

В работе аттестационной комиссии принял участие заместитель Губернатора Курганской области — ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: corsar | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)