XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 326 327 328 329 330 ... 333 334 »

Уважаемые коллеги!

16 ноября 2011 г.  Курганский филиал РАНХиГС приглашает Вас принять участие в работе Межвузовской студенческой  научно-практической конференции на тему ... Читать дальше »

Просмотров: 944 | Добавил: corsar | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

25 октября 2011 г. в Курганском филиале РАНХиГС  для студентов очного отделения был проведен семинар на тему «Регулирование финансовых рынков в России». Лектором выступил заместитель руководителя Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в УрФО  corsar | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)

Отделение курсов повышения квалификации Курганского филиала РАНХиГС совместно с правовым управлением  Правительства Курганской области в лице Котовича Станислава Стефановича - начальника  отдела правотворчества и судебной  работы правового управления Правительства Курганской области,  провели для  70-ти муниципальных служащих Администрации города Шадринска  лекционные занятияcorsar | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)

23 октября 2011г. под председательством  Бушмакина Александра Николаевича, начальника управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области, завершила работу Государственная аттестационная  комиссия по специальности «Юриспруденция». Государственный экзамен по теории государства и права сдавали 150 студентов заочного отделения. 94%  студентов участвующих в итоговой Государственной аттестации получили  оценки «отлично» и «хорошо».

... Читать дальше »

Просмотров: 1056 | Добавил: corsar | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

06 октября 2011года   состоялось очередное совещание руководителей и специалистов кадровых служб органов исполнительной  власти и преподавателей, участвующих в обеспечении программ обучения  государственных и муниципальных служащих Курганской области

Тема  совещания : «Состояние и дальнейшее совершенствование деятельности по организации дополнительного профессионального обра ... Читать дальше »