XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 326 327 328 329 330 ... 347 348 »
Более ста выпускников РАНХиГС из Москвы и филиалов получили красные дипломы из рук председателя Государственной Думы РФ, главы Попечительского совета Академии Сергея Нарышкина.

8 июля в 11.00 в актовом зале главного корпуса РАНХиГС на церемонии вручения красных дипломов собрались лучшие выпускники-бакалавры крупнейшего в России и в Европе вуза социально-экономического и гуманитарного профиля. По традиции, гостей и виновников торжества приветствовал ректор Президентской Академии.

Владимир Мау поздравил родственников выпускников со знаменательным событием и отметил, что образовательный путь был успешно пройден во многом благодаря объе ... Читать дальше »
Просмотров: 1003 | Добавил: corsar | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (0)

Фотографии готовы, все исходники находятся у методистов.
Просмотров: 1112 | Добавил: Dion | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 28 июня 2013 года в Большом зале Правительства Курганской области состоялось торжественное вручение дипломов Российской академии  народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации выпускникам специальностей «Государственное и муниципальное управление» и «Национальная экономика». На вручении присутствовали профессорско-преподавательский состав, родители выпускников, а так же приглашенные гости. В церемонии вручения дипломов приняли участие Шумков Вадим Олегович, заместитель Губернатора Курганской области – руководитель аппарата Правительства Курганской области, Задорин Вадим Павлович - руководитель аппарата Курганской областной Думы, Болтнев Николай Иванович - заместитель Губернатора Курганской области, директор Департамента экономического развития торговли и тру ... Читать дальше »
Просмотров: 1197 | Добавил: Dion | Дата: 28.06.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 25 июня 2013 года, в Областном культурно-выставочном центре Губернатором Зауралья Олегом Алексеевичем Богомоловым был проведен торжественный приём лучших выпускников школ, училищ, техникумов, колледжей, вузов: медалистов, обладателей дипломов с отличием, отличников учебы. Все участники встречи получили благодарственные письма и памятные подарки от главы региона.

В этом году подобное мероприятие проходит уже в пятый раз. По традиции, участниками этого мероприятия стали самые талантливые молодые люди, проявившие себя в учебе, науке и общественной жизни.

Просмотров: 1277 | Добавил: Dion | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (0)

Вниманию выпускников групп  ГМУ-55 (очное отделение),  ГМУ-331, ГМУ-332, ГМУ-44, ГМУ-66 (заочное отделение), НЭ-33, НЭ-44, НЭ-66 (заочное отделение)!

Просмотров: 922 | Добавил: corsar | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (0)

19 июня 2013 года студенты  очного отделения специальности «Государственное и муниципальное управление»  подошли к заключительному этапу - защите  выпускных квалификационных работ. По традиции аттестационную комиссию возглавил Губернатор Курганской области Олег Алексеевич Богомолов.

... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: Dion | Дата: 19.06.2013 | Комментарии (0)