XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 325 326 327 328 329 ... 347 348 »

В рамках открытого  телемоста, организованного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, в Курганском филиале в 12 часов 00 минут по местному времени будет проведен круглый стол по случаю трехлетней годовщины образования Президентской Академии  с приглашенными высшими должностными лицами от органов государственной власти Курганской области.

Просмотров: 763 | Добавил: Dion | Дата: 19.09.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 18 сентября 2013 года, состоялась встреча  выпускного курса специальности «Юриспруденция» с заместителем прокурора Курганской области, старшего  советника юстиции Ураимова Канибека Абдурашитовича на встрече обсуждались  вопросы профессиональной ориентации выпускников и их участие в конкурсной процедуре,  проводимой Прокуратурой Курганской области по замещению вакантных должностей государственных гражданских служащих  в органах Прокуратуры субъекта Российской Федерации.

... Читать дальше »

Просмотров: 1066 | Добавил: Dion | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)

13 сентября 2013 года  прошло расширенное заседание ученого совета и трудового коллектива

Просмотров: 857 | Добавил: Dion | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)

30 августа 2013 (Пятница) пройдет собрание  студентов первого курса 2013 года приёма в 11:00 по адресу г. Курган, ул. К.Маркса, 147а, аудитория 202.
Просмотров: 1108 | Добавил: corsar | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

Внимание! У нас новый домен
ranepa45.ru
Сайт также доступен и по старому адресу kigms.my1.ru
Просмотров: 1838 | Добавил: corsar | Дата: 24.07.2013 | Комментарии (0)

В начале июля мне представилась возможность побывать в Москве на торжественном вручении дипломов с отличием лучшим выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. На церемонии вручения присутствовали студенты Московского, Челябинского, Алтайского, Адыгейского, Калужского, Волгоградского, Орловского, Кировского, Курганского,  Нижегородского, Поволжского, Сибирского, Северо-Кавказского, Северо-Западного и Южно-Российского институтов.

Более ста выпускников нашей академии с нетерпением ждали этого события. Перед началом церемонии мы все облачились ... Читать дальше »

Просмотров: 1187 | Добавил: corsar | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (1)