XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 324 325 326 327 328 ... 333 334 »
В очередной раз в торжественной обстановке заместитель руководителя аппарата, начальник управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области Ломов Владимир Михайлович вручил студентам-бакалаврам по направлению "Государственное и муниципальное управление» свой первый и основной документ - зачетные книжки.

Просмотров: 938 | Добавил: corsar | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

15 декабря 2011 г. в 15 час.00 мин. в Большом зале Правительства Курганской области состоялось вручение премий для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» и именных стипендий студентам и аспирантам Курганской области на 2011-2012 учебный год.

Премии для поддержки талантливой молодёжи Курганской области вручаются уже не первый год. За это время стипендии и денежные вознаграждения получили более 140 молодых зауральцев в возрасте от 14 до 25 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 1000 | Добавил: corsar | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (0)

13 декабря 2011 года студенты 1 курса  направления «Юриспруденция» из рук начальника  Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области  ... Читать дальше »

Просмотров: 998 | Добавил: corsar | Дата: 14.12.2011 | Комментарии (0)