XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 323 324 325 326 327 ... 333 334 »

С 23 января 2012 года студенты заочного отделения специальности «Юриспруденция» проходят итоговую государственную аттестацию (сдача государственного экзамена по видам права и защита выпускной квалификационной работы). Государственную аттестационную комиссию возглавил  Бушмакин Александр Николаевич, начальник Управления Министерства юстиции ... Читать дальше »

Просмотров: 2750 | Добавил: corsar | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ», АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КАДРОВЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ» Проводит Семинар:

1 «Управление государственными и муниципальными заказами» (конкурсы, аукционы, запросы котировок)

2 «Реформа системы государственного заказа»

Просмотров: 843 | Добавил: corsar | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

«ПОВЕСТКА ДНЯ НА ЗАВТРА» - объявлен конкурс студенческих работ.

Премиальный фонд в каждой из номинаций составляет 90 000 рублей.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 978 | Добавил: corsar | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (0)

11 декабря 2011 г. учащиеся выпускных классов школ г. Кургана №56 и №50, школы-интерната №17, лицея №12 и гимназий №31 и №57 приняли участие в I-м (отборочном) туре региональной Олимпиады по управлению, которую проводил Уральский институт – филиал ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС). Призеры 3-х направлений (обществознание, экономика и право) в составе 11-ти человек под руководством учителя школы-интерната Пресняковой Любови Ивановны 17 декабря стали участниками II ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Добавил: corsar | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Сегодня 23 декабря 2011 года слушатели курсов профессиональной переподготовки по направлению «Государственное и муниципальное управление» защитили выпускную аттестационную работу. С огромным чувством гордости слушатели курсов открыли дверь первым дипломам Российской академии и народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Выпускники поздравили руководство ВУЗа с этим ответственным днем и пожелали, чтобы эта дверь была открыта всегда и всем желающим получить достойное образование!

Просмотров: 975 | Добавил: corsar | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

Сегодня группа слушателей профессиональной переподготовки по направлению «Государственное и муниципальное управление» успешно сдала государственный экзамен. Ответы свыше 30% слушателей были отмечены комиссией как лучшие.

Просмотров: 814 | Добавил: corsar | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)