XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 323 324 325 326 327 ... 347 348 »
Ура! Ура! Ура!!!! Поздравляем Башекину Юлию, старосту группы ГМУ-42 с безоговорочной ПОБЕДОЙ в Конкурсе красоты, грации и творчества, который прошел сегодня, 31 октября 2013 года,в КЦ «Академия»:)))
Данное мероприятие являлось региональным этапом Всероссийского конкурса «Мисс Студенчество России», который пройдет с 17 по 23 ноября 2013 года в городе Ставрополе.
Жюри единогласно присудило победу нашей Юле и в награду она получила сертификат на участие во Всероссийском конкурсе и будет представлять нашу область в Ставрополе!
Участие в конкурсе могли принять студентки высших учебных заведений ... Читать дальше »
Просмотров: 907 | Добавил: Pumka | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (1)

26 октября 2013 года состоялось долгожданное для первокурсников Курганского филиала РАНХиГС событие! Теперь наши студенты-очники могут считать себя полноправными участниками учебной и внеучебной жизни Академии smile
Замечательная концертная программа, подготовленная силами самих студентов (отдельное спасибо Юлии Башекиной,  старосте 2 курса, и всей группе ГМУ-42) вместе с танцами в ночном клубе помогут первокурсникам запомнить это мероприятие как одно из самых знаменательных в студенческой жизни!
Надеемся, что также достойно, как и в веселых конкурсах, студенты смогут проявить себя на занятиях и научно-практических конференци ... Читать дальше »
Просмотров: 1021 | Добавил: hOLLAND | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

25 октября 2013 года на базе Курганского филиала РАНХиГС в рамках второго этапа научно-практической конференции «Государственная и муниципальная служба: основные тенденции развития, проблемы и перспективы» прошла студенческая научно-практическая конференция «Государственная и муниципальная служба: настоящее и будущее». В рамках подготовки к конференции был проведен внутривузовский конкурс среди студентов на лучшее эссе по теме: «Государственная служба сегодня и завтра». По итогам отбора лучшие работы были представлены на студенческой конференции в виде докладов перед студентами очной формы обучения и профессорско-преподавательским составом филиала.
Просмотров: 862 | Добавил: Pumka | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (0)

24 октября 2013 года в Кургане на базе Курганского филиала РАНХиГС прошла конференция в рамках Национального форума «Государственная служба: поиск эффективной модели». Организаторами конференции выступили Правительство Курганской области и Курганский филиал РАНХиГС.

Просмотров: 848 | Добавил: Dion | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)

16 и 17 октября 2013 года  в городе Салехарде  под патронатом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе проводилась научно-практическая конференция «Инновационное развитие кадровых технологий на государственной гражданской службе субъектов Российской Федерации». От Курганского филиала РАНХиГС принял участие В.И. Яхонтов

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 908 | Добавил: Dion | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)