XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 322 323 324 325 326 ... 341 342 »

Вниманию студентов групп НЭ-33, НЭ-44, НЭ-66!

Предварительная защита ВКР состоится 25.05.13. в 12.00

Ауд. 211 Явка обязательна

Просмотров: 702 | Добавил: corsar | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (0)

26 апреля 2013 года состоялся круглый стол – дискуссия на тему: «Ответственное родительство – крепкая семья - защищенное детство». В мероприятии участвовали студенты Курганского филиала РАНХиГС и Курганского государственного университета.  На дискуссию были  приглашены: Хабаров Владимир Петрович - Председатель Курганской областной Думы, заместитель руководителя фракции политической партии «Единая Россия»; Пожиленков Дмитрий Викторович - Начальник управления по социальной политике Правительства Курганской области; Дюрягина Любовь Николаевна - Начальник отдела опеки и попечительства Главного управления образования Курганской области;  Кудрявцева Ирина Валерьевна - Начальник отдела социальной профилактики управления по социальной политике Правительства Курганской области; Сибиряев Евгений Морисович - заместитель начальника Управления ЗАГС Курганской област ... Читать дальше »

Просмотров: 905 | Добавил: Dion | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)

22 апреля 2013 года начал свою работу Первый экологический форум Курганской области. Организаторы: Общественная палата Российской Федерации, Общественный экологический совет Курганской области. На заседании выступили: Валерий Иванович Яхонтов - директор Курганского филиала РАНХиГС, председатель Общественного экологического совета при Губернаторе Курганской области; Сергей Владимирович Симак - член Общественной палаты Российской Федерации, Председатель центрального совета Общероссийской общественной социально-экологической общественной организации "Зеленая лига"; Людмила Леонидовна Киселева - директор РСЭОФ "Курганский центр охраны окружающей среды"; Зоя Александровна Неволина - заместитель директора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области; Николай Иванович Ключников - председатель общественного экологического движения в Курганской области; Максим Николаевич Ко ... Читать дальше »
Просмотров: 1163 | Добавил: Dion | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

17 апреля 2013 года студенты выпускного пятого курса очной формы обучения по специальности «Государственное и муниципальное управление» сдали комплексный государственный экзамен. К подготовке 19 студентов-выпускников подошли со всей ответственностью и в день экзамена все были в хорошем настроении. На очном отделении это уже шестой выпуск , а самый первый выпуск студентов-очников состоялся в 2008 году.
Государственный экзамен - всегда непростое испытание для любого студента, однако, все до единого прошли это испытание достойно и получили допуск к защите выпускной квалификационной работы. В чем уникальность специальности «Государственное и муниципальное управление» в филиале Президентской академии? Несомненно, в том, ... Читать дальше »
Просмотров: 948 | Добавил: Dion | Дата: 17.04.2013

15 марта  студенты  заочного отделения специальности «Национальная экономика» приступили к  сдаче государственного экзамена. Традиционно Государственную аттестационную комиссию возглавил Николай Иванович Болтнев, заместитель Губернатора Курганской области, директор Департамента экономического развития торговли  и труда Курганской области.

Просмотров: 992 | Добавил: Dion | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 18 февраля 2013 года, студенты заочного отделения  специальности «Государственное и муниципальное управление» приступили к сдаче государственного экзамена. Комиссию традиционно возглавил Губернатор Курганской области Олег Алексеевич Богомолов.
Просмотров: 1144 | Добавил: Dion | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)