Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 322 323 324 325 »

Валерий Савинович Нелюбин

Дорогие друзья и коллеги!

... Читать дальше »

Просмотров: 1296 | Добавил: corsar | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

15 декабря 2010 г. в КИГМС состоялась Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Основные направления деятельности органов государственного и муниципального управления в условиях современной российской модернизации в рамках послания Президента России Федеральному Собранию РФ». ... Читать дальше »
Просмотров: 972 | Добавил: yaguarorange | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)

С 20 по 25 октября 2010 года студенты специальности «Юриспруденция» Курганского института государственной и муниципальной службы (филиала) «Уральской академии государственной службы» прошли один из трех заключительных этапов итоговой государственной аттестации – Итоговый государственный экзамен по курсу «Теория государства и права».

Государственная комиссия под председательством начальника управления Министерства юстиции РФ по Курганской области А.Н.Бушмакина приняла экзамен у 3х курсов специальности «Юриспруденция» - Ю-34, Ю-45, Ю-66. В ответах на экзаменационные и задаваемые ... Читать дальше »

Просмотров: 1156 | Добавил: yaguarorange | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

Указ президента Российской Федерации Об образовании Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Уважаемые коллеги!

Как вы знаете, недавно принят Указ Президента Российской Федерации «Об образовании Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Создается уникальное образовательное и научное учреждение, сотрудниками которого будем все мы - те, кто работает в Москве, в региональных Академиях государственной службы и в филиалах всех наших Академий. Мы будем единым коллективом, решающим задачи, которые ставит перед нами Президент и Правительство Российской Федерации.

Это будет уникальное образовательное учреждение, каких нет ни в нашей стране, ни в Европе. И по качеству и инновационности образования. И по уровню научных и консалтинговых услуг, которые мы с вами будем ... Читать дальше »

Просмотров: 1507 | Добавил: corsar | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

Консультация по Русскому языку пройдет 27 сентября в 14:00 в 206 аудитории

Экзамен по Русскому языку пройдет 28 сентября в 9:00 в 206 аудитории