XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 314 315 316 317 318 ... 333 334 »

26 апреля 2013 года состоялся круглый стол – дискуссия на тему: «Ответственное родительство – крепкая семья - защищенное детство». В мероприятии участвовали студенты Курганского филиала РАНХиГС и Курганского государственного университета.  На дискуссию были  приглашены: Хабаров Владимир Петрович - Председатель Курганской областной Думы, заместитель руководителя фракции политической партии «Единая Россия»; Пожиленков Дмитрий Викторович - Начальник управления по социальной политике Правительства Курганской области; Дюрягина Любовь Николаевна - Начальник отдела опеки и попечительства Главного управления образования Курганской области;  Кудрявцева Ирина Валерьевна - Начальник отдела социальной профилактики управления по социальной политике Правительства Курганской области; Сибиряев Евгений Морисович - заместитель начальника Управления ЗАГС Курганской област ... Читать дальше »

Просмотров: 867 | Добавил: Dion | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)

22 апреля 2013 года начал свою работу Первый экологический форум Курганской области. Организаторы: Общественная палата Российской Федерации, Общественный экологический совет Курганской области. На заседании выступили: Валерий Иванович Яхонтов - директор Курганского филиала РАНХиГС, председатель Общественного экологического совета при Губернаторе Курганской области; Сергей Владимирович Симак - член Общественной палаты Российской Федерации, Председатель центрального совета Общероссийской общественной социально-экологической общественной организации "Зеленая лига"; Людмила Леонидовна Киселева - директор РСЭОФ "Курганский центр охраны окружающей среды"; Зоя Александровна Неволина - заместитель директора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области; Николай Иванович Ключников - председатель общественного экологического движения в Курганской области; Максим Николаевич Ко ... Читать дальше »
Просмотров: 1123 | Добавил: Dion | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

17 апреля 2013 года студенты выпускного пятого курса очной формы обучения по специальности «Государственное и муниципальное управление» сдали комплексный государственный экзамен. К подготовке 19 студентов-выпускников подошли со всей ответственностью и в день экзамена все были в хорошем настроении. На очном отделении это уже шестой выпуск , а самый первый выпуск студентов-очников состоялся в 2008 году.
Государственный экзамен - всегда непростое испытание для любого студента, однако, все до единого прошли это испытание достойно и получили допуск к защите выпускной квалификационной работы. В чем уникальность специальности «Государственное и муниципальное управление» в филиале Президентской академии? Несомненно, в том, ... Читать дальше »
Просмотров: 904 | Добавил: Dion | Дата: 17.04.2013

15 марта  студенты  заочного отделения специальности «Национальная экономика» приступили к  сдаче государственного экзамена. Традиционно Государственную аттестационную комиссию возглавил Николай Иванович Болтнев, заместитель Губернатора Курганской области, директор Департамента экономического развития торговли  и труда Курганской области.

Просмотров: 950 | Добавил: Dion | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 18 февраля 2013 года, студенты заочного отделения  специальности «Государственное и муниципальное управление» приступили к сдаче государственного экзамена. Комиссию традиционно возглавил Губернатор Курганской области Олег Алексеевич Богомолов.
Просмотров: 1102 | Добавил: Dion | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 16 февраля 2013 года, выпускники специальности «Юриспруденция» получили дипломы из рук председателя Государственной аттестационной комиссии, начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области Бушмакина Александра Николаевича и Чернятьева Дениса Николаевича, руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области. В своем заключительном слове выпускники пожелали Курганскому филиалу РАНХиГС выпустить в свет еще не одну сотню юристов для Курганской области.

Просмотров: 938 | Добавил: Dion | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)