XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 313 314 315 316 317 ... 346 347 »

Сегодня, 23 января 2014 года, директор Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доцент Валерий Иванович Яхонтов  в рамках учебно-методического сбора на тему: «Итоги деятельности руководящего состава ГО и РСЧС по защите населения и территорий Курганской области в 2013 году и постановка задач на 2014 год», который состоялся в большом зале Правительства Курганской области при поддержке Главного управления МЧС России по Курганской области, за безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, качественное выпол ... Читать дальше »

Просмотров: 1144 | Добавил: Pumka | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)

Государственная аттестационная комиссия по специальности "Юриспруденция" в утвержденном составе и под председательством кандидата юридических наук, начальника управления специальных программ Правительства Курганской области Александра Михайловича Ломова  продолжает свою работу по приему итоговой государственной аттестации (государственного экзамена по видам права).
Просмотров: 830 | Добавил: Pumka | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)

Управление ФМС по Курганской области проводит традиционную акцию, приуроченную к Татьяниному дню

Акция проводится уже в третий раз.

Поскольку многие студенты уезжают на выходные навестить родителей, сотрудники УФМС России по Курганской области решили для удобства учащейся молодежи перенести мероприятие на середину недели. Поэтому в этом году акция пройдет не 25 января, именно в Татьянин день, а 29 января, в среду. В этот день прием документов будет ор ... Читать дальше »

Просмотров: 910 | Добавил: Pumka | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)

В Курганском филиале РАНХиГС  21 января 2014 года в рамках проведения итоговой государственной аттестации студентов заочной формы обучения высшего профессионального образования специальности «Юриспруденция» проходит государственный экзамен по видам права.

Государственная аттестационная комиссия начала свою работу под председательством Александра Михайловича  Ломова, кандидата юридических наук, начальника управления специальных программ Правительства Курганской области.  Традиционно в состав комиссии входят представители работодателей выпускников специальности «Юриспруденция» - Лариса Викторовна Галченко, заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник правового управления, Валерий Викторович Лысаков, заместитель руководителя аппарата Курганс ... Читать дальше »

Просмотров: 912 | Добавил: Pumka | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)

Студенты очной формы обучения, слушатели «Гайдаровского форума – 2014» от Курганского филиала РАНХиГС делятся своими впечатлениями по мероприятию, на котором им выпала честь присутствовать.

Д. Мананчиков: «Мы слушали выступления Министра экономического развития РФ А.Улюкаева, министра финансов РФ А. Силуанова и президента - председателя правления Сбербанка РФ Г. Грефа по проблеме "Устойчивое развитие экономики в период нестабильности"».

Я. Березовский: «После выступлений таких видных деятелей нашей страны, получается, что мы из первых рук узнали о многообразии подходов в решении актуальных экономических проблем».

... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: Pumka | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (0)

С 13 января  на базе Курганского филиала РАНХиГС начали свою работу курсы повышения квалификации по программе "Управление государственными и муниципальными закупками".Среди слушателей курсов - специалисты  предприятий и организаций разного уровня. ... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: Pumka | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)