Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 312 313 314 315 316 ... 328 329 »

В очередной раз в торжественной обстановке заместитель Губернатора Курганской области - руководитель аппарата Правительства Курганской области  Шумков Вадим Олегович вручил студентам очного и заочного отделений по направлению «Государственное и муниципальное управление» свой первый и основной документ - зачетные книжки. В завершении Вадим Олегович пожелал студентам хорошо учиться, узнавать новое, открывать для себя информационные пространства и новые горизонты для плодотворной деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 1092 | Добавил: Dion | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

11 декабря 2012 года студенты 1 курса  направления «Юриспруденция» из рук начальника  Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области  Александра Николаевича Бушмакина получили свой первый студенческий документ - зачетную книжку.

От всей души поздравляем  студентов-заочников с таким знаменательным и ответственным событием в их студенческой жизни!!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 905 | Добавил: Dion | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

16 ноября 2012 года на базе Курганского филиала РАНХиГС прошла научно-практическая конференция по теме: «Уроки истории в решении современных проблем России: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты» (Итоги межрегионального внутрикорпоративного конкурса грантов на проведение инициативных научных исследований  ... Читать дальше »

Просмотров: 1240 | Добавил: Dion | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

15 ноября 2012 года в Курганском филиале "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" прошел «круглый стол» с участием Беляевой Наили Ривкатовны, заместителем начальника Управления государственной службы и кадров, и студентами 4 и 5 курсов очного отделения специальности "Государственное и муниципальное управление". На встрече были обсуждены вопросы организации в институте добровольческой организации "Молодые управленцы - помощники Губернатора Курганской области".  Студенты озвучили свои пожелания и предложили возможные формы взаимодействия с органами государственной власти. ... Читать дальше »
Просмотров: 1053 | Добавил: Dion | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

22 октября 2012 года Государственная аттестационная комиссия Курганского филиала РАНХиГС завершила свою работу. Комиссия  поблагодарила  руководство филиала  за организационно-техническое  обеспечение её деятельности.

Просмотров: 982 | Добавил: Dion | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (1)