XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 312 313 314 315 316 ... 347 348 »

5 февраля 2014 года прошло заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области. На повестке дня рассматривался вопрос: «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области  в 2013 году и задачах на 2014 год».

По традиции коллегию открыл руководитель УФССП России по Курганской области – главный судебный пристав Курганской области Иван Александрович Зубов. В работе коллегии принял участие начальник управления специальных программ Правительства Курганской области, к.ю.н., Александр Михайлович Ломов, представители Правительства Курганской области, судебной власти региона, силовых ведомств и другие приглашенные участники.

... Читать дальше »

Просмотров: 956 | Добавил: Pumka | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в стенах Курганского филиала РАНХиГС были вручены благодарственные письма из рук и за подписью заместителя Губернатора Курганской области - директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Василия Ивановича Жарова директору Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доценту Валерию Ивановичу Яхонтову, заместителю директора Курганского филиала РАНХиГС Евгению Георгиевичу Возрожденному, к.и.н., доценту кафедры социально-гуманитарных дисциплин Игорю Валентиновичу Неупокоеву с выражением искренней благодарности за эффективное сотрудничество в вопросах реализации законодательства  о государственной гражданской  службе и в сфере противодействия коррупции, за активное участие в работе коллегиальных органов Департамента промышленности, связи и энергетики Курганской области.
Просмотров: 747 | Добавил: Pumka | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

Вниманию студентов группы ГМУ-66!

Организационное собрание
состоится
11 февраля 2014г. в 16-15.
Явка строго обязательна!
Аудитория 206

Просмотров: 907 | Добавил: corsar | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (0)

Сегодня, 30 января, Государственная аттестационная комиссия подвела итоги по успешной защите выпускных квалификационных работ студентов заочной формы обучения специальности "Юриспруденция".
195-ти выпускникам Президентской академии присвоена квалификация "юрист", а трое из них получат дипломы с отличием.
Поздравляем всех выпускников с успешным прохождением итоговой аттестации!
Просмотров: 848 | Добавил: Pumka | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Особую гордость для любого вуза представляют его выпускники. Нашему филиалу тоже есть кем гордиться. Вы, его выпускники, прославляли и прославляете наш институт своими делами и ответственным отношением к работе!

Сегодня не счесть должностей, которые вы занимаете, не счесть заслуг, которые вы имеете. Но мы уверены, что ваши достижения и награды, которые вы получили или ещё получите за свою трудовую деятельность, займут достойное место на страницах нашего сайта.

Вы же ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: Pumka | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

Количество вакантных мест
- Направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»,  1 курс – 1 (одно) место