XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 311 312 313 314 315 ... 346 347 »

В день образования Курганской области Правительство нашего региона организовало презентацию обновленного официального сайта с учетом требований как федерального, так и местного законодательства, а также замечаний и пожеланий пользователей.

Просмотров: 916 | Добавил: Pumka | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

Вниманию выпускников  групп НЭ-44, НЭ-66!
Обзорные лекции для подготовки к Государственному экзамену
по специальности "Национальная экономика" состоятся
20 февраля 2014 г. в 9 час.00 мин.
21 февраля в 12 час.30 мин.
Ауд. 207.

Просмотров: 760 | Добавил: corsar | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась встреча директора Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доцента Валерия Ивановича Яхонтова со студентами 4 курса очной формы обучения специальности «Государственное и муниципальное управление».

Валерий Иванович поднял очень важный для города и области вопрос по экологической обстановке окружающей среды, и предложил реализовать идею развития молодежных гражданских инициатив  и социализацию студентов нашего филиала  в рамках участия во Всероссийском конкурсе научных работ в области возобновляемых источников энергии и энергоэффективности в 2013/2014 учебном году «Стипендия BELLONA 2013/2014».  Информационное пись ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: Pumka | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

рисунки с днём науки

Всех, кто ищет новое, стремится узнать неизведанное, познать непознанное и донести все свои знания  студентам,

мы поздравляем сегодня с днем величайшей в мире сферы деятельности,

Днем российской науки

... Читать дальше »

Просмотров: 868 | Добавил: Pumka | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

5 февраля 2014 года прошло заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области. На повестке дня рассматривался вопрос: «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области  в 2013 году и задачах на 2014 год».

По традиции коллегию открыл руководитель УФССП России по Курганской области – главный судебный пристав Курганской области Иван Александрович Зубов. В работе коллегии принял участие начальник управления специальных программ Правительства Курганской области, к.ю.н., Александр Михайлович Ломов, представители Правительства Курганской области, судебной власти региона, силовых ведомств и другие приглашенные участники.

... Читать дальше »

Просмотров: 954 | Добавил: Pumka | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в стенах Курганского филиала РАНХиГС были вручены благодарственные письма из рук и за подписью заместителя Губернатора Курганской области - директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Василия Ивановича Жарова директору Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доценту Валерию Ивановичу Яхонтову, заместителю директора Курганского филиала РАНХиГС Евгению Георгиевичу Возрожденному, к.и.н., доценту кафедры социально-гуманитарных дисциплин Игорю Валентиновичу Неупокоеву с выражением искренней благодарности за эффективное сотрудничество в вопросах реализации законодательства  о государственной гражданской  службе и в сфере противодействия коррупции, за активное участие в работе коллегиальных органов Департамента промышленности, связи и энергетики Курганской области.
Просмотров: 746 | Добавил: Pumka | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)