XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 311 312 313 314 315 ... 333 334 »

Сегодня, 18 сентября 2013 года, состоялась встреча  выпускного курса специальности «Юриспруденция» с заместителем прокурора Курганской области, старшего  советника юстиции Ураимова Канибека Абдурашитовича на встрече обсуждались  вопросы профессиональной ориентации выпускников и их участие в конкурсной процедуре,  проводимой Прокуратурой Курганской области по замещению вакантных должностей государственных гражданских служащих  в органах Прокуратуры субъекта Российской Федерации.

... Читать дальше »

Просмотров: 976 | Добавил: Dion | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)

13 сентября 2013 года  прошло расширенное заседание ученого совета и трудового коллектива

Просмотров: 773 | Добавил: Dion | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)

30 августа 2013 (Пятница) пройдет собрание  студентов первого курса 2013 года приёма в 11:00 по адресу г. Курган, ул. К.Маркса, 147а, аудитория 202.
Просмотров: 1015 | Добавил: corsar | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

Внимание! У нас новый домен
ranepa45.ru
Сайт также доступен и по старому адресу kigms.my1.ru
Просмотров: 1757 | Добавил: corsar | Дата: 24.07.2013 | Комментарии (0)

В начале июля мне представилась возможность побывать в Москве на торжественном вручении дипломов с отличием лучшим выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. На церемонии вручения присутствовали студенты Московского, Челябинского, Алтайского, Адыгейского, Калужского, Волгоградского, Орловского, Кировского, Курганского,  Нижегородского, Поволжского, Сибирского, Северо-Кавказского, Северо-Западного и Южно-Российского институтов.

Более ста выпускников нашей академии с нетерпением ждали этого события. Перед началом церемонии мы все облачились ... Читать дальше »

Просмотров: 1104 | Добавил: corsar | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (1)

Более ста выпускников РАНХиГС из Москвы и филиалов получили красные дипломы из рук председателя Государственной Думы РФ, главы Попечительского совета Академии Сергея Нарышкина.

8 июля в 11.00 в актовом зале главного корпуса РАНХиГС на церемонии вручения красных дипломов собрались лучшие выпускники-бакалавры крупнейшего в России и в Европе вуза социально-экономического и гуманитарного профиля. По традиции, гостей и виновников торжества приветствовал ректор Президентской Академии.

Владимир Мау поздравил родственников выпускников со знаменательным событием и отметил, что образовательный путь был успешно пройден во многом благодаря объе ... Читать дальше »
Просмотров: 917 | Добавил: corsar | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (0)