XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 310 311 312 313 314 ... 333 334 »

11 октября 2013 года в резиденции полномочного  представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе состоялось заседание  Совета ректоров ВУЗов. В заседании Совета приняли участие: заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Б. А. Кириллов, директор Департамента государственной политики в сфере высшего образования Министерства  образования и науки Российской Федерации А. Б. Соболев, главный ученый секретарь Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации Н.И. Аристер. От Курганского филиала РАНХиГС в заседании принял участие В.И. Яхонтов.

Просмотров: 1145 | Добавил: Dion | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

7-8 октября 2013 года, в городе Ростове-на-Дону на базе Ростовской научной элитологической школы  прошел Первый Всероссийский элитологический конгресс «Элитология России: современное состояние и перспективы развития», в котором принял участие директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов.

Просмотров: 634 | Добавил: Dion | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

7 октября 2013 года прошел семинар на тему: «ОСОБЕННОСТИ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В 2013 г.» Семинар провел Председатель клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций, эксперт общественной палаты (г. Москва)  Павел Юрьевич Гамольский. В семинаре участвовали представители некоммерческих организаций Курганской области.

Просмотров: 699 | Добавил: Dion | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)

26 сентября 2013 года для студентов очной формы обучения 2 и 3 курсов Курганского филиала РАНХиГС в Управлении Минюста России по Курганской области под руководством Александра Николаевича Бушмакина, начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области, действительного государственного советника юстиции Российской Федерации 3 класса прошел День открытых дверей.

В ходе проведения мероприятия Александр Николаевич Бушмакин,  а также его заместитель, советник юстиции 2 класса Евгений Сергеевич Жилин и начальники отделов Минюста России по Курганской области выступили с приветственным словом, рассказали об особенностях и преимуществах данной организации и ответили на все ... Читать дальше »

Просмотров: 1146 | Добавил: corsar | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

В рамках празднования 3-х летия создания Президентской Академии в Курганском филиале РАНХиГС был проведен круглый стол на тему "Актуальные проблемы развития государственной гражданской службы" К участию в работе круглого стола были приглашены:   - Шумков Вадим Олегович - заместитель Губернатора Курганской области, руководитель аппарата Правительства Курганской области;
- Балакин Владимир Александрович - главный федеральный инспектор в Курганской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в УФО;
- Ломов Владимир Михайлович - замест ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Добавил: Dion | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (0)

В рамках открытого  телемоста, организованного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, в Курганском филиале в 12 часов 00 минут по местному времени будет проведен круглый стол по случаю трехлетней годовщины образования Президентской Академии  с приглашенными высшими должностными лицами от органов государственной власти Курганской области.

Просмотров: 679 | Добавил: Dion | Дата: 19.09.2013 | Комментарии (0)