XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 310 311 312 313 314 ... 346 347 »

С 18 по 20 февраля 2014 года в  Курганском филиале РАНХиГС работала Государственная аттестационная комиссия по приему у студентов заочной формы обучения специальности «Государственное и муниципальное управление» междисциплинарного государственного экзамена. ГАК отметила достаточно высокий уровень подготовки выпускников, соответствующий требованиям высшего профессионального образования.

Хорошим результатам данной подготовки способствовали глубокие теоретические знания, полученные во время обучения и практический опыт работы, а также умение совмещать теорию и практику для анализа конкретных управленческих ситуаций, предлагать эффективные решения современных проблем государственной гражданской службы как  в Российской Федерации в целом, так и в Ку ... Читать дальше »

Просмотров: 828 | Добавил: Pumka | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Социальная справедливость — это не просто этический императив,

это основа национальной стабильности и глобального благополучия.

Равные возможности, солидарность и уважение прав человека

крайне важны для полноценного освоения продуктивного потенциала наций и народов.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун

Всемирный день социальной справедливости (World Day of Social Justice) отмечаетс ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: Pumka | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), Фонд содействия изучению общественного мнения «Vox Populi» и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) объявляют о проведении Четвертой международной научно-практической конференции «Продолжая Грушина». Конференция состоится 27-28 февраля 2014 года в Москве.

Просмотров: 767 | Добавил: corsar | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

В проекте "Было дело" согласился поучаствовать и директор Курганского  филиала РАНХиГС, к.т.н., доцент Валерий Яхонтов.

Просмотров: 827 | Добавил: corsar | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Стартовал межрегиональный внутрикорпоративный конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований студентов Курганского, Магнитогорского, Пермского и Челябинского филиалов ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы» Студенческий грант - это денежные средства, безвозмездно передаваемые творческим коллективам Академии на проведение конкретных научных исследований на условиях, предусмотренных грантодателем.

2014 год объявлен в России Годом культуры. В связи с чем, основное направление конкурса 2014 года: «Культура российского государства и общества:  управленческий,  правовой и социально-экономический аспекты».

Заявки на участие в конк ... Читать дальше »

Просмотров: 975 | Добавил: Pumka | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

10 февраля 2014 года состоялся торжественный прием Губернатора, посвященный 71-ой годовщине образования Курганской области.

В мероприятии приняли участие члены Правительства нашего региона и Совета Федерации, депутаты государственной и областной Думы, представители федеральных органов власти, главы муниципальных образований, а также почетные граждане Курганской  области.

Краткая справка: На сегодняшний день в состав региона входят 24 района, 9 городов. Курганская область занимает 0,4 % территории России и 4 % - Уральского федерального округа, к которому непосредств ... Читать дальше »

Просмотров: 1152 | Добавил: Pumka | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)