Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 309 310 311 312 »

Депутат Госдумы рассказала о работе, которая проводится на сегодняшний день в Государственной Думе, и как заметил директор КИГМС В. Яхонтов, Любовь Цветова в своем выступлении провела настоящий мастер-класс управленческой направленности.

В ходе встречи студенты очного отделения Дзюк С., Волкова А. (ГМУ-54), Мелехина Е., Кетов А. (ГМУ-52) очень активно интересовались вопросами, касающимися  законопроекта «Об образовании», модернизации здравоохранения и органов правопорядка.

По итогам встречи Любовь Цветова представила своих единомышленников: Топоркова Романа Николаевича, руководителя регионального исполкома «Единой России», Прозорова Олега Викторовича, руководителя молодежного Правительства Курганской области, которые призвали студентов КИГМС проявить активную жизненную позицию и поучаствовать в проекте «Народ ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: yaguarorange | Дата: 02.02.2011

Предновогодняя неделя ознаменовалась в КИГМС традиционным торжественным мероприятием «Вручение зачетных книжек» студентам - будущим управленцам, юристам и экономистам. В торжественном мероприятии приняли участие ректор Уральской академии государственной службы Владимир Анатольевич Лоскутов, начальник Управления министерства юстиции по Курганской области Александр Николаевич Бушмакин, заместитель Губернатора Курганской области – директор Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области Николай Иванович Болтнев.

... Читать дальше »

Просмотров: 1600 | Добавил: yaguarorange | Дата: 24.12.2010

Валерий Савинович Нелюбин

Дорогие друзья и коллеги!

... Читать дальше »

Просмотров: 1248 | Добавил: corsar | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

15 декабря 2010 г. в КИГМС состоялась Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Основные направления деятельности органов государственного и муниципального управления в условиях современной российской модернизации в рамках послания Президента России Федеральному Собранию РФ». ... Читать дальше »
Просмотров: 922 | Добавил: yaguarorange | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)

С 20 по 25 октября 2010 года студенты специальности «Юриспруденция» Курганского института государственной и муниципальной службы (филиала) «Уральской академии государственной службы» прошли один из трех заключительных этапов итоговой государственной аттестации – Итоговый государственный экзамен по курсу «Теория государства и права».

Государственная комиссия под председательством начальника управления Министерства юстиции РФ по Курганской области А.Н.Бушмакина приняла экзамен у 3х курсов специальности «Юриспруденция» - Ю-34, Ю-45, Ю-66. В ответах на экзаменационные и задаваемые ... Читать дальше »

Просмотров: 1088 | Добавил: yaguarorange | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)