XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 309 310 311 312 313 ... 347 348 »
В Курганском филиале РАНХиГС сохраняются вступительные испытания, заявленные в прошлом году.

Согласно уточнению к приказу №1, опубликованному в «Российской газете»  21 февраля 2014 года, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и все ее филиалы в 2014 г. сохранят перечень вступительных испытаний, действовавший в 2013 г.

Перечень вступительных испытаний смотрите здесь.

Просмотров: 768 | Добавил: Pumka | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

C 1 по 2 марта 2014 года в Курганском филиале РАНХиГС провела свою  работу государственная аттестационная комиссия по специальности «Национальная экономика».

Государственный экзамен сдавали студенты заочной формы обучения.

Администрация филиала, профессорско-преподавательский состав и все студенты Академии желают выпускникам успешного прохождения итоговой аттестации!

Просмотров: 859 | Добавил: Pumka | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

1 марта ежегодно отмечается Всемирный день гражданской обороны (World Civil Defence Day). Из истории: В 1931 году по инициативе нескольких европейских государств французский генерал медицинской службы Жорж Сен-Поль основал в Париже «Ассоциацию Женевских зон» — «зон безопасности», которые  посредством двухсторонних и многосторонних соглашений создали во всех странах  локальные зоны безопасности.

Впоследствии Ассоциация была преобразована в Международную организацию гражданской обороны (International Civil Defence Organisation, ICDO; русск. — МОГО).

В 1972 году МОГО получила статус межправительственной организации. В настоящее время в МОГО входят 50 стран, а 16 государств имеют статус ... Читать дальше »

Просмотров: 739 | Добавил: Pumka | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

28 февраля 2014 г. на базе Курганского филиала РАНХиГС прошла рабочая встреча сотрудников создаваемого в филиале Центра личностно-профессиональной диагностики и оценки профессиональных знаний руководителей и специалистов системы государственного и муниципального управления (ответственный за формирование Центра Возрожденный Е.Г.), сотрудников ОАО «Сбербанк России» и государственных гражданских служащих Курганской области  по презентации проекта «Система управления эффективностью деятельности».

Данное мероприятие провели  директор управления по работе с персоналом Уральского банка ОАО «Сбербанк России» (г. Екатеринбург)  Ситникова Татьяна Валерьевна и начальник отдела по работе с персоналом Курганского отделения ОАО «Сбербанк России» Щербакова Оксана Леонидовна.< ... Читать дальше »

Просмотров: 1030 | Добавил: Pumka | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

27 февраля 2014 г. в Курганском филиале РАНХиГС в рамках учебного курса «Управление общественными отношениями» состоялась деловая игра, приуроченная к  «Всемирному дню защиты прав потребителя», который отмечается 15 марта. В этом году праздник в России проходит под девизом ... Читать дальше »

Просмотров: 948 | Добавил: Pumka | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

В Федеральной службе судебных приставов прошло заседание Общественного совета Службы в режиме видеоконференции
Основным вопросом в повестке дня были отчеты о деятельности Общественного совета ФССП России и общественных советов ряда территориальных органов, в частности, управлений по Оренбургской, Томской, Вологодской, Астраханской областям, Москве.
Общественные советы на сегодняшний день действуют в 44 территориальных органах. В том числе и в УФССП России по Курганской области. Возглавляет его директор Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации В.И. Яхонтов.
Руководитель Общественного совета ФССП России В.П. Чичканов пр ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Добавил: Pumka | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)