Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 308 309 310 311 312 »

Когда курганский  студент может вживую увидеть губернатора? Чаще всего это происходит на торжественных собраниях, посвященных 1 сентября, или на других официальных мероприятиях. Но глава Курганской  области Олег Богомолов ... Читать дальше »

Просмотров: 1267 | Добавил: corsar | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (1)

19 апреля 2011 года студенты выпускного пятого курса очного отделения  специальности «Государственное и муниципальное управление» сдали Государственный экзамен. К нему они подошли со всей ответственностью и в хорошем настроении. Это уже четвертый выпуск на очном отделении!

... Читать дальше »
Просмотров: 1084 | Добавил: corsar | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

C 4 по 18 апреля 2011 года в Курганском институте государственной и муниципальной службы (филиале) ФГОУ ВПО УрАГС будет проходить первая сессия профессиональной подготовки по программе «Государственное и муниципальное управление» в  объеме подготовки 504 часа.     ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: yaguarorange | Дата: 04.04.2011

28 марта 2011 г. состоялась очередная, ставшая уже хорошей традицией, встреча члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергея Лисовского со студентами очного отделения КИГМС.

В свете последних событий, произошедших как в России, так и за рубежом, будущие управленцы задавали самые различные вопросы, начиная от тяжелой ситуации на Ближнем Востоке и, заканчивая проблемами продовольственного рынка Курганской области. В частности, были подняты вопросы о проникновении все большего количества геномодифицированных продуктов в магазины ... Читать дальше »

Просмотров: 883 | Добавил: yaguarorange | Дата: 28.03.2011

18 февраля 2011 года в Российской академии государственной службы по инициативе Ассоциации юристов России и ее Московского отделения состоялось II Заседание Координационного совета молодых юристов. В нем приняли участие более ста председателей и членов региональных Советов молодых юристов из большинства субъектов России.

Заседание Совета открыл сопредседатель Ассоциации юристов России Вениамин Яковлев – советник Президента РФ по правовым вопросам. Во вступительном слове он отметил, что нет ничего важнее для России, чем развить право как главное средство организации общественной жизни. Именно на юристах, на их молодом поколении, по его мнению, лежит ответственность за развитие страны. Алексей Александров, Председатель Комитета по Конституционному законодательству СФ ФС РФ, поддержал начатую Яковлевым В.Ф. тему, заявив: «Правопорядок зависит от того, насколько юристы смогут убедить «неюристов» в том, ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 1012 | Добавил: yaguarorange | Дата: 25.02.2011

17 февраля 2011 года студенты заочного отделения специальности «Государственное и муниципальное управление» прошли один из двух заключительных этапов обучения - Итоговый государственный экзамен. Уже по традиции Государственную аттестационную комиссию возглавил Губернатор Курганской области Олег Алексеевич Богомолов.

... Читать дальше »

Просмотров: 1061 | Добавил: yaguarorange | Дата: 17.02.2011