Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 308 309 310 311 312 ... 328 329 »
Ура!!!

Студент 2 курса очной формы обучения Чумак Денис Викторович

... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: Dion | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (0)

В Главном управлении образования региона состоялось заседание комиссии, которая рассмотрев порядка 400 заявок, определила тех,  кто примет участие в форуме молодёжи «УТРО-2013». Курганская область будет представлена самыми талантливыми и инициативными молодыми людьми.

Численный состав сформированной зауральской делегации составил 150 человек. В неё вошли представители Кургана, Шадринска и 20 районов области: Белозерский, Варгашинский, Далматовский, Звериноголовский, Катайский, Каргапольский, Кетовский, Куртамышский, Лебяжьевский,  Макушинский, Мишкинский, Мокроусовский, Петуховский, Половинский, Притобольный, Сафакулевский, Частоозерский, Шатровский, Шумихинский и Юргамышский. Помимо основной делегации сфо ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: Dion | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (0)

7 июня  2013 года студенты  специальности «Национальная экономика» заочной формы обучения подошли к завершающему этапу обучения -  защите выпускных квалификационных работ. Работу Государственной аттестационной комиссии возглавил: заместитель Губернатора Курганской области - директор Департамента экономического развития, торговли и труда Николай Иванович Болтнев. Также в итоговой государственной аттестации приняли участие следующие члены комиссии: Ольга Николаевна Печерина – заместитель Руководителя Администрации г.Кургана, директор Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли; Владимир Эдуардович Пырков – заместитель генерального директора ЗАО «Курганстальмост» по экономике и финансам; Наталья Яковлевна Чепелюк – к.э.н.. доцент, декан экономического факультета ... Читать дальше »

Просмотров: 877 | Добавил: Dion | Дата: 07.06.2013 | Комментарии (0)

30 мая 2013 года в 10 час. 00 мин.  по адресу ул. К.Мяготина,  119

Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской ... Читать дальше »

Просмотров: 907 | Добавил: corsar | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)

22 мая 2013 года студенты  специальности «Государственное и муниципальное управление» заочной формы обучения подошли к завершительному этапу обучения - защита выпускных квалификационных работ. Работу Государственной аттестационной комиссии возглавил  Губернатор Курганской области Олег Алексеевич Богомолов.

Просмотров: 726 | Добавил: Dion | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

Студенты Курганского филиала РАНХиГС стали участниками IV Юридического молодежного форума в Санкт-Петербурге

Вот уже 4-й год студенты Курганского филиала РАНХиГС принимают участие в молодежном юридическом форуме в Санкт-Петербургe. В 2013 году участниками форума стали студенты специальности юриспруденция: Глушкова Светлана, Колясникова Анна, Махаев Константин и Прищенко Анна. Форум организован для молодых юристов и студентов юридических вузов страны и направлен на содействие и консолидацию юридической молодежи России. Участников форума принял Санкт-Петербургский университет (здание Двенадцати коллегий), а тематику дискуссий определило ... Читать дальше »

Просмотров: 995 | Добавил: corsar | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)