XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 307 308 309 310 311 ... 333 334 »

Уважаемый Валерий Иванович!

Примите теплые и сердечные поздравления с Днём рождения от всего коллектива Курганского филиала РАНХиГС! Ваша профессиональная деятельность требует много сил, энергии, целеустремленности и трудолюбия. Нам трудно переоценить тот вклад, который Вы внесли в становление вуза. И мы желаем Вам крепкого сибирского здоровья, неугасаемого творческого потенциала, финансового благополучия, высоких профессиональных достижений и успешной реализации самых смелых планов. Пусть Вас всегда сопровождает успех и стабильность, оптимизм и уверенность в будущем. И пусть престиж нашего филиала растёт среди абитуриентов, научного сообщества и деловых партнёров. Семейного благополучия и исполнения всего задуманного! С днём рождения!

Сотрудники и профе ... Читать дальше »

Просмотров: 1286 | Добавил: Pumka | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Всероссийскую акцию под таким названием провели и в Кургане. Полицейские предложили жителям города поработать на административном участке вместе с участковыми. Желающие нашлись.
Студент Кур ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 947 | Добавил: corsar | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

15 ноября 2013 года в Курганском областном культурно-выставочном центре проходит IV Зауральский форум молодых предпринимателей 2013 и выставка-ярмарка инновационных проектов, товаров и услуг молодых предпринимателей «Бизнес-дебют 2013» от Курганской области.
Студенты 5 курса очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС вместе с преподавателем Зайцевой Любовь Юрьевной были приглашены на мероприятие в качестве гостей в рамках спецкурса на тему «Государственная поддержка развития малого предпринимательства в Курганской области».
Студенты-очники 2 курса посетили выставку с преподавателем ... Читать дальше »
Просмотров: 889 | Добавил: Pumka | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

Наша студентка 2 курса Юлия Башекина,  которая отправилась покорять город Ставрополь на конкурс «Мисс студенчество России 2013», прибыла к месту действия. Сопровождает Юлию Мария Подкина, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения г.Кургана «Курганский Дом молодежи».

Девушек очень тепло встретили на вокзале города Невинномысска,  затем около часа  они добирались до Ставрополя на машине, где будет проходить сам конкурс.

Вот что рассказывает Мария Подкина: "Нас очень хорошо встретили, довезли, зарег ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Pumka | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

Сегодня  сотрудники отдела программного обеспечения  Курганского филиала РАНХИГС присутствовали на семинаре на тему «Новые корпоративные продукты компании Microsoft»,  организованном компанией Microsoft совместно с компанией ОЛОФ.

В программу мероприятия входили:

10:00 - 10:30 - Встреча участников, welcome-coffee.

10:30 - 11:15 – Уникальные гибкость и доступность с новым Windows Server 2012 R2

11:15 - 12:00 – Встречайте SQL Server 2014

... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Pumka | Дата: 14.11.2013 | Комментарии (0)

Студентка 2 курса Курганского филиала РАНхиГС Башекина Юлия уехала представлять Курганскую область на конкурсе "Мисс студенчество России — 2013". Региональный конкурс  «Мисс студенческое Зауралье 2013», в котором Юлия одержала победу - конкурс-новичок в нашем городе и Юлия участвовала в подобном мероприятии тоже в первый раз! И на Всероссийский уровень в данном конкурсе Курганская область заявилась впервые в этом году. Новичкам всегда везет, поэтому все мы верим и надеемся, что Юля будет лучшей и победит!

Конкурс "Мисс студенчество России — 2013" пройдет в Ставрополе с 15 по 23 ноября 2013 года. Проводит его общероссийская общественная организация "Российский Союз молодежи" при поддержке правительства Ставропольского края и администрации г. Ставрополя.< ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: Pumka | Дата: 13.11.2013 | Комментарии (0)