XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 305 306 307 308 309 ... 341 342 »
Стартовал межрегиональный внутрикорпоративный конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований студентов Курганского, Магнитогорского, Пермского и Челябинского филиалов ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы» Студенческий грант - это денежные средства, безвозмездно передаваемые творческим коллективам Академии на проведение конкретных научных исследований на условиях, предусмотренных грантодателем.

2014 год объявлен в России Годом культуры. В связи с чем, основное направление конкурса 2014 года: «Культура российского государства и общества:  управленческий,  правовой и социально-экономический аспекты».

Заявки на участие в конк ... Читать дальше »

Просмотров: 924 | Добавил: Pumka | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

10 февраля 2014 года состоялся торжественный прием Губернатора, посвященный 71-ой годовщине образования Курганской области.

В мероприятии приняли участие члены Правительства нашего региона и Совета Федерации, депутаты государственной и областной Думы, представители федеральных органов власти, главы муниципальных образований, а также почетные граждане Курганской  области.

Краткая справка: На сегодняшний день в состав региона входят 24 района, 9 городов. Курганская область занимает 0,4 % территории России и 4 % - Уральского федерального округа, к которому непосредств ... Читать дальше »

Просмотров: 1088 | Добавил: Pumka | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

В день образования Курганской области Правительство нашего региона организовало презентацию обновленного официального сайта с учетом требований как федерального, так и местного законодательства, а также замечаний и пожеланий пользователей.

Просмотров: 865 | Добавил: Pumka | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

Вниманию выпускников  групп НЭ-44, НЭ-66!
Обзорные лекции для подготовки к Государственному экзамену
по специальности "Национальная экономика" состоятся
20 февраля 2014 г. в 9 час.00 мин.
21 февраля в 12 час.30 мин.
Ауд. 207.

Просмотров: 710 | Добавил: corsar | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась встреча директора Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доцента Валерия Ивановича Яхонтова со студентами 4 курса очной формы обучения специальности «Государственное и муниципальное управление».

Валерий Иванович поднял очень важный для города и области вопрос по экологической обстановке окружающей среды, и предложил реализовать идею развития молодежных гражданских инициатив  и социализацию студентов нашего филиала  в рамках участия во Всероссийском конкурсе научных работ в области возобновляемых источников энергии и энергоэффективности в 2013/2014 учебном году «Стипендия BELLONA 2013/2014».  Информационное пись ... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: Pumka | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

рисунки с днём науки

Всех, кто ищет новое, стремится узнать неизведанное, познать непознанное и донести все свои знания  студентам,