XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 304 305 306 307 308 ... 341 342 »

Уважаемые коллеги, сотрудники, студенты Курганского филиала РАНХиГС!

Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества. Традиционно 23 февраля ассоциируется с мужеством и стойкостью человеческого характера, и в этот день мы обязательно вспомним подвиги наших предков, которые на полях сражений отстаивали независимость нашей любимой Родины,  проявляя неподдельный героизм!

День защитника Отечества - праздник для всех настоящих мужчин, оберегающих от невзгод свою семью и свое любимое дело, а также для всех женщин, которые с  гордостью ожидали возвращение из рядов Вооруженных сил своих мужчин: ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: Pumka | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

С 20 по 22 февраля 2014 года в Курганском филиале РАНХиГС проходят курсы повышения квалификации для слушателей из числа государственных гражданских и муниципальных служащих на тему «Вопросы гармонизации межнациональных отношений и профилактики экстремизма».

Одним из важных условий эффективного управления деятельностью по профилактике экстремизма и терроризма является мониторинг ситуации в сфере этноконфессиональных отношений, рост уровня межведомственного взаимодействия, повышение компетентности специалистов, отвечающих за реализацию данной задачи, ведь в сфере межэтнических отношений многое зависит от соответствующей компетентности государственных и муниципальных ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: Pumka | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

С 18 по 20 февраля 2014 года в  Курганском филиале РАНХиГС работала Государственная аттестационная комиссия по приему у студентов заочной формы обучения специальности «Государственное и муниципальное управление» междисциплинарного государственного экзамена. ГАК отметила достаточно высокий уровень подготовки выпускников, соответствующий требованиям высшего профессионального образования.

Хорошим результатам данной подготовки способствовали глубокие теоретические знания, полученные во время обучения и практический опыт работы, а также умение совмещать теорию и практику для анализа конкретных управленческих ситуаций, предлагать эффективные решения современных проблем государственной гражданской службы как  в Российской Федерации в целом, так и в Ку ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Добавил: Pumka | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Социальная справедливость — это не просто этический императив,

это основа национальной стабильности и глобального благополучия.

Равные возможности, солидарность и уважение прав человека

крайне важны для полноценного освоения продуктивного потенциала наций и народов.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун

Всемирный день социальной справедливости (World Day of Social Justice) отмечаетс ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: Pumka | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), Фонд содействия изучению общественного мнения «Vox Populi» и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) объявляют о проведении Четвертой международной научно-практической конференции «Продолжая Грушина». Конференция состоится 27-28 февраля 2014 года в Москве.

Просмотров: 726 | Добавил: corsar | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

В проекте "Было дело" согласился поучаствовать и директор Курганского  филиала РАНХиГС, к.т.н., доцент Валерий Яхонтов.

Просмотров: 781 | Добавил: corsar | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)