« 1 2 3 4 5 ... 213 214 »

Всемирный день науки за мир и развитие (World Science Day for Peace and Development) или проще - Всемирный день науки (World Science Day) отмечается ежегодно 10 ноября с целью повысить осознание общественностью во всем мире пользы науки, а также служит напоминанием международному сообществу о необходимости использования научно-технических достижений в интересах мира и развития на благо человеческой цивилизации.
Также среди целей дня - возобновление национальных и международных обязательств в области науки за мир и развитие и намерение подчеркнуть ответственное использование науки на благо общества; повышение уровня информированности общественности о важности науки и л ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: ershova | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

9 и 10 ноября 2017 года на базе Курганского филиала РАНХиГС состоялась on-line трансляция общероссийского совещания с представителями кадровых подразделений федеральных государственных органов и органов государственной власти субъектов Российской Федерации органов и органов государственной власти субъектов РФ по исполнению плана мероприятий («дорожной карты») по реализации Основных направлений развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2016-2018 годы.

Участие в on-line трансляции приняли руководители и специалисты кадровых подразделений Правительства Курганской области, а т ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 47 | Добавил: ershova | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

Фото  #ппоскгу

В бильярдном клубе «Золотой шар» состоялся ежегодный турнир по бильярду на призы ППОС КГУ. Организаторы турнира - Первичная профсоюзная организация студентов КГУ. Участниками турнира в этом году стали студенты разных факультетов Курганского госуниверситета и студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС.

По итогу турнира, студент Курганского филиала РАНХиГС группы ГМУ-43о Денис Корнилов награжден грамотой за лучшую ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: ershova | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

Активисты спортивного студенческого клуба «Палестра» Курганского филиала РАНХиГС приняли участие в фестивале игровых видов спорта Курганского государственного университета среди студенческих команд высших учебных заведений.

Работы фестиваля рассчитана на 3 дня. В программе фестиваля ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: ershova | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

9 и 10 ноября 2017 года на базе Курганского филиала РАНХиГС состоится on-line трансляция общероссийского совещания с представителями кадровых подразделений федеральных государственных органов и органов государственной власти субъектов РФ.

Программа совещания предполагает рассмотрение вопросов оптимизации кадровой работы с учетом вновь принятых правовых актов, в том числе с использованием ФГИС «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Оn-line трансляция будет проходить в 207 аудит ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: ershova | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках выполнения распоряжения Президента Российской Федерации от 19 декабря 2016 года №412-рп «О подготовке и проведении мероприятий, посвященных 100-летию революции 1917 года в России» студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС встретились с Василием Александровичем Кислицыным, профессором КГУ, депутатом Курганской областной Думы, первым секретарем Курганского обкома КПРФ.
Встреча была посвящена 100-летию событий октября 1917 г.

... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: ershova | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)