XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 3 4 5 ... 333 334 »

Администрация Академии приняла решение о том, что с 23 Марта студенты переходят на дистанционное обучение.

Информация касательно каждого направления обучения :очного, заочного и вечернего будет известна 20 Марта в первой половине дня.

Просмотров: 92 | Добавил: katarginad | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

Сегодня,14 марта команда Курганского филиала РАНХиГС при Президенте РФ "Эко-культурный отряд45" провела Экологический форум для детей и их родителей в Центре социальной помощи семьеи детям!

Команда впервые организовала мероприятие такого масштаба. На форум пришли дети и их родители, посещающие Центр социальной помощи семье и детям, которые активно принимали участие в игре "Крокодил",  рисовали плакат на экологическую тему, смотрел ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: katarginad | Дата: 14.03.2020 | Комментарии (0)

Команда Курганского филиала РАНХиГС при Президенте РФ «ЭКО–культурный отряд 45»  приглашают детей и их родителей на экологический форум, который состоится 14 марта в 14:00 по адресу Ленина 48 в Центре помощи семье и детям.

Студенты РАНХиГС расскажут об экологической ситуации в нашем городе, пополнят знания об окружающем мире и подарят хорошее настроение. Дети примут участие в викторине, в игре «умный сортировщик», изготовят для себя игрушку и посмотрят интересные фильмы.
Приходите и проведите время с пользой вместе с командой!
#экокультурныйотряд45

Просмотров: 61 | Добавил: katarginad | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

На пленарном заседании Общественной палаты Курганской области состоялось избрание регионального представителя в новый состав ОП РФ.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: katarginad | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

В Кургане во Дворце детского (юношеского) творчества прошла торжественная церемония вручения премий для трудящейся молодежи за 2019 год.

Конкурс среди молодых рабочих технических специальностей учрежден 10 лет назад. Премия ежегодно присуждается молодым работникам, которые достигли успехов в профессиональной деятельности, за ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: katarginad | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)