Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 3 4 5 ... 257 258 »

Завершились занятия на курсах повышения квалификации помощников мировых судей Тюменской области по программе «Актуальные вопросы деятельности аппарата мировых судей» (40 ауд. часов). Заказчик - Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области. Слушатели курса получили удостоверения, установленного Академией образца.

Просмотров: 19 | Добавил: ershova | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Состоялся первый обучающий семинар для студентов-первокурсников Курганского филиала РАНХиГС. Семинар прошел 14 сентября и был посвящен теме научно-исследовательской деятельности студента как неотъемлемой части учебного процесса. Также актив студенческого самоуправления филиала представил первокурсникам презентацию о различных общеакадемических образовательных мероприятиях Президентской академии, участие в которых может принять каждый студент.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: ershova | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Завершились занятия на курсах повышения квалификации по программе «Управление проектами в органах власти: базовые знания». Занятия для слушателей проводил к.э.н., доцент Уральского института управления - филиала РАНХиГС Анатолий Григорьевич Гричук.

Слушатели выразили слова благодарности за организацию курсов, а также отдельно отметили интересную методику преподавания, интерактивные методы обучения. По окончанию курса слушатели получили удостоверения, установленного Академией образца.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 54 | Добавил: ershova | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

В Департаменте образования и науки Курганской области 12 сентября состоялось очередное заседание Совета ректоров высших учебных заведений Курганской области. В заседании приняли участие директор Курганского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Совета ректоров Валерий Иванович Яхонтов, заместитель директора Владимир Леонидович Рахманский.

Под председательством Владимира Юриевича Левитского – ректора Курганской ГСХА, члены Совета обсудили ряд вопросов: план работы Совета ректоров на 2018-2019 учебный год, итоги приемной кампании в образовательных и научных организациях области, фо ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 43 | Добавил: ershova | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

12 сентября 2018 года состоялась рабочая встреча главного федерального инспектора по Курганской области Артема Петровича Пушкина с членом Общественной палаты Российской Федерации, заместителем председателя Общественной палаты Курганской области, директором Курганского филиала РАНХиГС Валерием Ивановичем Яхонтовым.

В ходе встречи на повестке дня стоял широкий спектр вопросов. Валерий Иванович сообщил главному федеральному инспектору Курганской области об успешном прохождении гос ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 42 | Добавил: ershova | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

10 сентября 2018 года в Москве начал работу III съезд Российского общества политологов, участие в котором принимает Алена Владимировна Афонасова ... Читать дальше »