Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 3 4 5 ... 320 321 »

Александр Михайлович Ломов  награжден памятной юбилейной медалью МВД России "300 лет российской полиции" за многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел Курганской области по обеспечению правопорядка в регионе и подготовку кадров для системы МВД и государственной службы.

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: radionova-da | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

В группе Ю-41о, под руководством И.В. Неупокоева, состоялся открытый семинар, посвященный Гражданской войне в России. Активное участие приняли Д. Соколова, И. Аношкина, А. Варакосов, А. Архипова, А. Бурцев, Е. Соловьева, А. Корюкин, И. Дробышев, А. Будникова.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: radionova-da | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

Студенты Курганского филиала РАНХиГС активно принимают участие в профориентационной кампании

7 октября первокурсницы очной формы обучения Елена Соловьева (Ю-41о), Екатерина Гриценко (ГМУ-41о) и Кристина Алексеева (ГМУ-41о) провели яркую презентацию Курганского филиала Президентской академии для старшеклассников Мокроусовского района. Девочки заинтересовали 11-классников своим выступлением и немного рассказали о жизни в нашем вузе. ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: radionova-da | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

Афонасова Алёна Владимировна приняла участие в заседании круглого стола по теме "Сопровождение молодых инвалидов при получении ими профессионального образования и содействие в последующем трудоустройстве.

Организатором мероприятия выступил Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Челябинского государственного университета.

Участники познакомились с лучшими практиками по трудоустройству выпускников с инвалидностью, с эффективными технологиями сопровождения при получении профессионального образования, а также мерами гос.органов исполнительной власти Курганской области по повышению занятости лиц с инвалидностью трудоспособного возраста. С подробной программой  ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: radionova-da | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем Качанову Елену Анатольевну, доктора экономических наук, профессора кафедры экономики нашего филиала с присвоением почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд.

Желаем Елене Анатольевне дальнейших профессиональных достижений!
С уважением, коллектив Курганского филиала РАНХиГС

Просмотров: 41 | Добавил: radionova-da | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

Сегодня у студентов группы ю-43о прошла викторина по теме "Стороны судебного процесса" в рамках изучения гражданско - процессуального права.
Организаторы подготовили для своих одногруппников викторину, в ходе которой были рассмотрены вопросы связанные с судопроизводством:  ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: radionova-da | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)