Тотальный диктант
« 1 2 3 4 5 ... 372 373 »

Теперь в Юговке знают о дореволюционной жизни библиотеки и её читателей больше. Помогли копии ценных документов, которые главная библиотека региона получила в дар от преподавателей и студентов Курганского филиала РАНХиГС.

Они были об ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

Научно-исследовательская группа Курганского филиала в составе преподавателя И.В. Неупокоева и студенток группы ГМУ-41-20 Самойловой Дарьи и Ефимовой Кристины посетили Центр противопожарной пропаганды при МЧС России по Курганской области и вручили уникальные документы из архива в г. Тобольске о работе пожарной команды г. Кургана в дореволюционный период. Среди документов особый интерес представляет решение Курганской городской думы от 1911 г. об утверждении 6 мая праздника Курганской пожарной команды. П ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

Продолжается процедура сдачи государственного экзамена у выпускников заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция». Состав аттестационной комиссии прежний. Удачи!

Просмотров: 85 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

Сегодня, в Курганском филиале Президентской академии, сотрудники Управления МВД РФ по Курганской области закончили обучение по программе «Государственная гражданская служба в Российской Федерации». По окончании курсов слушатели получили удостоверения о повышении квалификации.

Просмотров: 65 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге Президентская академия представит обновленные в соответствие с национальными целями развития страны и текущими запросами работодателей программы государственного и бизнес управления. Институт общественных наук (ИОН) РАНХиГС презентует две из них.

Программа развития Президентской академии до 2030 года неразрывно связана с достижением национальных целей, одним из ее ключевых приоритетов является содействие развитию предпринимательства и стимулирование инновационной активности в стране. На сегодняшний день Академия – крупнейший центр компетенций по подготовке управлен ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

Продолжаются государственные экзамены у студентов группы Юз-51-16 заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция».

Работу государственной экзаменационной комиссии возглавил Достовалов Вячеслав Валерьевич &n ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)