« 1 2 3 4 5 ... 201 202 »

По результатам V-го Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления, проводимого в рамках XVII-го Российского муниципального форума дипломы 3 степени получили две квалификационные работы выпускников Курганского филиала РАНХиГС.

Научный руководитель : д ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: ershova | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)

Через 35 дней в Москве стартует XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. На фестивале участникам и организаторам будет помогать добровольческий корпус #ВолонтёрыМира, в состав которого вошли 5000 добровольцев из России и других стран мира. Среди них студентка очной формы обучения группы ГМУ-43о Курганского филиала РАНХиГС Виктория Михайлова! Вика прошла конкурсный отбор и попала в команду волонтеров. Поздравляем Викторию и желаем ей успехов, ведь ост ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: ershova | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

8 сентября 2017 года состоялась видеоконференция, посвященная открытию очередного сезона общеакадемических мероприятий Президентской академии, реализуемых Институтом организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС. В прямой трансляции видеоконференции приняли участие представители профессорско-преподавательского состава, сотрудники и студенты очной формы обучения.

Напомним, в сезоне 2016/2017 г.г. команда Курганского филиала РАНХиГС «СТАРТАП45» представила проект « ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: ershova | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

В четверг, 7 сентября, первокурсники проверили себя на прочность. Студенты очной формы обучения групп Ю-41 и ГМУ-41 прошли веревочный курс, организатором которого является студенческий профком Курганского государственного университета.

Студенты прошли несколько испытаний, где главной задачей было взаимодействие друг с другом, умение работать в команде, думать и действовать сообща. Веревочные курсы проводятся профкомом КГУ с 2009 года для поддержания спортивного духа молодых студентов, а главное, для их сплочения, для создания крепкого дружного коллектива, который должен сохраниться на протяжен ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: ershova | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ Курганского филиала РАНХиГС продолжает свою работу!  Всех, кто желает стать частью нашей студии, приглашаем на организационный сбор 11 сентября в 15-30, аудитория 113.

Наша студия поможет получить навык актерской профессии, стать более раскрепощенным, свободным, уметь легко выражать свои мысли и чувства, не бояться, не комплексовать, двигаться навстречу самопознанию и самосовершенствованию.

По всем вопросам обращаться к студентке группы ГМУ-44о Юлии Мяготиной.

Просмотров: 24 | Добавил: ershova | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

В рамках совместной деятельности Центра научного и карьерного роста и студенческого научного общества будут проводиться обучающие семинары для студентов 1 и 2 курсов.

Участие в данных мероприятиях позволит Вам ознакомиться с методикой научной и проектной деятельности, получить теоретические и практические знания и навыки в разработке курсовых и научных работ. Кроме того, семинары помогут студентам определиться с направлением деятельности в научной сфере.

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: ershova | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)