Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 3 4 5 ... 311 312 »

В Курганском филиале РАНХиГС стартовала серия обучающих семинаров для студентов 1, 2 курсов очной формы обучения. Участие в данных мероприятиях позволит студентам ознакомиться с методикой научной и проектной деятельности, получить теоретические и практические знания и навыки в разработке курсовых и научных работ. Кроме того, участие в семинарах поможет определиться с направлением деятельности в научной сфере.

Первый обучающий семинар начался с приветствия директора центра научного и карьерного роста Курган ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: ershova | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

До единого дня голосования, который пройдет 8 сентября, осталось несколько дней; в канун этого важного события в общественной и политической жизни в Курганском филиале Президентской академии состоялась встреча с представителями Избирательной комиссии Курганской области. О том, почему важно принимать участие в выборах, студентам рассказала Юлия Петровна Шабалина – секретарь Восточной территориальной комиссии города Кургана.

Статья 3 Конституции России указывает, что носителем суверенитета и единственным источником власти ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: ershova | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

Вниманию студентов 1 курса очной формы обучения групп ГМУ-41 и Ю-41!

06.09.2019 г. (пятница) в 8:40 ч. состоится мероприятие «Веревочный курс».

Что необходимо для участия в веревочном курсе?

1. ... Читать дальше »
Просмотров: 127 | Добавил: ershova | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Институт организационного развития и стратегических инициатив (ИОРСИ) РАНХиГС заявил о старте нового сезона общеакадемических образовательных мероприятий: одним из первых стартует Всероссийский акселератор социальных инициатив RAISE, которому 4 сентября был посвящен вебинар с участием директора Центра общеакадемических образовательных инициатив ИОРСИ Инны Газиевой.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: ershova | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Доктор психологических наук, доцент, профессор кафедры социально гуманитарных дисциплин Курганского филиала РАНХиГС Сергей Витальевич Духновский - номинант XX Национального конкурса «Золотая Психея»* по итогам 2018 года в номинации «Книга года по психологии» за проект  «Психологическая надежность и кадровая безопасность (на примере государственной гражданской и муниципальной службы)».

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: ershova | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

В Курганском филиале Президентской академии 3 сентября состоялось вручение студенческих билетов студентам 1 курса очной формы обучения. Первокурсники встретились с представителями законодательной ветви власти: членом Совета Федерации Федерального собрания РФ от Курганской областной Думы Сергеем Федоровичем Лисовским и Председателем Курганской областной Думы Дмитрием Владимировичем Фроловым.

«Много лет я знаком с филиалом Президентской академии и я рад, что институт развивается и продолжает свою деятельнос ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: ershova | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)