Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 3 4 5 ... 249 250 »

Завершились отборочные мероприятия конкурса «Выпускник – 2018», проводимого Правительством Курганской области. По итогам отборочных мероприятий определены три финалиста, набравших наибольшее количество баллов, среди которых студентка группы ГМУ-44о Дарья Кожарина.

28 июня 2018 года в 11:00 в малом зале Правительст ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: ershova | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

В Щучанском районе 25 июня стартовала вторая, федеральная, смена окружного молодежного форума «УТРО-2018». Её темой станет развитие в профессиональной сфере. Она соберет 750 лидеров рабочей молодежи, представителей бизнеса, науки и образования, добровольчества, а также молодежь, интересующуюся вопросами развития арктической зоны России из разных регионов нашей страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: ershova | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

Студентка группы ГМУ-43о Дарья Радионова:

- Мы находимся на площадке «Урал Политический» и это ощутимо сказывается на наших профессиональных компетенция. За пару дней работы в образовательном процессе форума в сознании происходят видимые изменения, поскольку теория, с которой нас знакомят в Академии, встречается с практикой и свежими мнениями п ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: ershova | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (0)

Участники форума «УТРО-2018» зажгли памятные свечи и почтили память воинов, погибших в Великой Отечественно ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: ershova | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

Фото kurganobl.ru

Накануне состоялась рабочая встреча губернатора Курганской области Алексея Геннадьевича Кокорина с директором Курганского филиала РАНХиГС Валерием Ивановичем Яхонтовым.

В ходе встречи Валерий Иванович сообщил главе региона об успешном прохождении государственной аккредитации, которую получил наш филиал сроком на 6 лет. Кроме этого речь шла о работе ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: ershova | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)

21 июня к государственной итоговой аттестации приступили выпускники очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление». На первом этапе студенты сдают государственный экзамен. Государственную экзаменационную комиссию возглавляет Александр Михайлович Карпов – заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике. Также в составе комиссии: Вадим Павлович Задорин - руководитель аппарата Курганской областной Думы, Сергей Николаевич Заскалькин - управляющий делами Администрации города Кургана и Валерий Иванович Яхонтов - директор Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доцент.

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: ershova | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)