XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 3 4 5 ... 353 354 »

3 декабря 2020 года прошла международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Студенты Курганского филиала РАНХиГС очной и заочной форм обучения   приняли активное участие  в тестировании. Островских С.С. и Ушкова Ю.В. (группа ГМУ-52з-20) набрали наивысшее количество баллов - 30. Поздравляем!

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: zap1970 | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках завершения года 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в группе ГМУ-41о-20 под руководством преподавателя И.В. Неупокоева было проведено занятие по истории, на котором студенты рассказали о своих прадедушках и прабабушках — участниках войны. 17 декабря их портреты были размещены в закрепленной за группой аудитории №206. Данное мероприятие направлено на привлечение внимания к изучению своей родословной и увековечивание памяти о событиях 1941-1945 гг.

Просмотров: 120 | Добавил: zap1970 | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

3 декабря 2020 г. состоялся первый день практикума по реализации образовательных мероприятий (ROAD-SHOW) Акселератора RAISE.

Команда "Эко-культурный отряд 45" от Курганского филиала РАНХиГС, реализующая в 2020/2021 учебном году социально-ориентированный проект «Life in the ecologic style”, куратором которого является старший преподаватель кафедры экономики Маргарита Сергеевна Литвиненко, не остались в стороне и приняли участие в данном мероприятии.

... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: zap1970 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

10 декабря 2020 г., Зинаида Абрамовна Мухина встретилась с учениками 11 класса МБОУ «СОШ № 36» г. Кургана.

Зинаида Абрамовна презентовала Курганский филиал РАНХиГС, рассказала об особенностях поступления, обучения и специфике вуза.

Просмотров: 137 | Добавил: zap1970 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Студентка факультета государственного и муниципального управления Курганского филиала РАНХиГС Гостева Ксения стала победителем конкурса РАНХиГС «Студент года – 2020».

В конкурсе принимали участие лучшие студенты Академии и филиалов сети РАНХиГС, обучающиеся только на оценки «хорошо» и «отлично», имеющие достижения в научной, творческой, волонтёрской и других сферах.

Ксения ведёт активную научно-исследовательскую деятельность с перового курса. Является победителем двух м ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: dpodgornowa | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 5 декабря празднуется Международный день добровольца. В этот важный для мирового добровольческого движения день, своей историей волонтёрской деятельности поделилась студентка Курганского филиала РАНХиГС Кадырбаева Диана.

Сегодня в России отмечается День добровольца. Именно поэтому я хочу рассказать свою историю.

Моя добровольческая деятельность началась ещё в школьные годы: волонтёрский отряд «Добро», где нашим руководителем была Губанова Юлия Михайловна. За это время я поучаствовала во многих акциях, таких как: «Берегите наш язык...», «Для ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: dpodgornowa | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)