Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 3 4 5 ... 237 238 »

С 5 по 8 апреля 2018 года в Тюмени состоялась X юбилейная студенческая сессия Международной молодежной конференции «Тюменская модель ООН», участие в которой приняла студентка очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС Анастасия Пестерева.

Модель Организации Объединенных Наций - это симуляция, обучающая работе органов ООН и нацеленная на формирование навыков эффективной коммуникации и дипломатии. ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: ershova | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

На базе Курганского филиала ВШГУ ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» 22 мая 2018 года с 12.00 до 15.00 часов (по местному времени) в режиме on-line будет транслироваться семинар на тему: «Управление жилищной собственностью и функции органов публичной власти в жилищной сфере».

Перед участниками семинара выступит Гордеев Дмитрий Павлович - ведущий юрисконсульт направления «Городское хозяйство» Института экономики города, эксперт в сфере жилищной политики, управления ЖКХ и многоквартирными домами, специалист по вопросам жилищ ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: ershova | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (0)

В.П. Самокрутов на фото в центре

Председатель избирательной комиссии Курганской области, выпускник Курганского филиала РАНХиГС, а ныне член государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» Валерий Самокрутов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Высокую награду ему передал губернатор Зауралья Алексей Кокорин на аппаратном совещании в понедельник, 9 марта, переда ... Читать дальше »