« 1 2 3 4 5 ... 221 222 »

Уважаемые друзья и коллеги! 25 декабря - новогодняя выставка-ярмарка авторских работ "Территория добра". Все желающие могут принять участие в выставке, как в качестве гостя, так и мастера.

В рамках ярмарки будет проходить благотворительный сбор средств и подарков для детей из детского дома.

По записи на участие и по всем интересующим вопросам обращаться к Литвиненко Маргарите Сергеевне, т.сот. 89125785556, Пылковой Ксении, https://vk ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: ershova | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» провел сегодня итоговый конгресс Федеральной программы «Ты - предприниматель» - «Бизнес-елка 2017»!

Участники мероприятия окунулись в атмосферу бизнес-творчества, обменялись опытом и посетили образовательный семинар.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: ershova | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

14 декабря 2017 года в рамках дисциплины «Конституционное право» у студентов группы ГМУ-43 под руководством доцента, заведующего кафедрой государственного права Неверова Алексея Яковлевича прошло интерактивное занятие в формате деловой игры. Тема игры «Выборы Президента Российской Федерации».

Игра проводилась в 4 этапа. На первом этапе студенты в роли кандидатов на пост Президента РФ подавали заявления о согласии баллотироваться, а также сведения о размере и об ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: ershova | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 14 декабря, в Курганском филиале РАНХиГС состоялся круглый стол на тему «Актуальные проблемы региона и эффективные пути их решения».

Участие в круглом столе приняли представители органов власти, общественных организаций и бизнеса, а также сотрудники и студенты Курганского филиала РАНХиГС.

... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: ershova | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 13 декабря, студенты 1 и 3 курсов очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» посетили Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области. Студентов встретил начальник Управления Евгений Сергеевич Жилин.

В ходе встречи студенты узнали об основных направлениях работы Управления, о  его задачах. Для первокурсников была проведена экскурсия по отделам Управления, где они смогли лично пообщаться с сотрудниками отделов и задать интересующие вопросы.

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: ershova | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 12 декабря 2017 года, завершились курсы повышения квалификации субъектов малого и среднего предпринимательства по программе «Государственные и муниципальные закупки» в объеме 40 ауд.часов. Заказчиком выступило Государственное унитарное предприятие «Бизнес-Инкубатор Курганской области».

По окончанию обучения и прохождения итоговой аттестации - экзамена в форме тестирования слушатели получили удостоверения, установленного Академией образца.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: ershova | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)