Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 3 4 5 ... 276 277 »

Ежегодно 9 декабря, начиная с 2004 года, отмечается международный день  борьбы с коррупцией. В этот день в 2003 году в мексиканском городе Мерида на Политической конференции высокого уровня была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции, принятая Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года. Документ обязывает подписавшие его государства объявить уголовным преступлением взятки, хищение бюджетных средств и отмывание коррупционных доходов.

... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: ershova | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

В октябре 2018 года Курганский филиал РАНХиГС стал участником областной профориентационной кампании «ПрофYES и Я: ориентиры молодым». ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: ershova | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

Курганский филиал РАНХиГС принимает активное участие в написании Всероссийского правового (юридического) диктанта, который проходит в режиме on-line на сайте юрдиктант.рф. Вы еще можете стать участником Диктанта. Ссылка активна по 10 декабря включительно.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: ershova | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

4 декабря в Правительстве Курганской области состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, посвященная Дню юриста: «Российский конституционализм: история, настоящее и будущее» (к 100-летию первой российской Конституции (1918 г.) и 25-й годовщине принятия Конституции Российской Федерации (1993г.)). В организации, а также непосредственно в работе конференции активное участие приняли профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты очной формы обучения нашего филиала.

... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: ershova | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

В День юриста, 3 декабря, в Курганском филиале Президентской академии состоялось вручение зачетных книжек студентам 1 курса очной и заочной форм обучения направления подготовки «Юриспруденция». В торжественной обстановке первокурсников приветствовал директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов. Свой учебный документ студенты получили из рук председателя экзаменационной комиссии по направлению подготовки Юриспруденция, начальника Управления Министерства юстиции России по Курганской области Евгения Сергеевича Жилина, который пожелал всем успехов в учебе. ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: ershova | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

С 3 по 10 декабря 2018 года пройдет Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации. В режиме онлайн Диктант можно будет пройти из любой точки России с 3 по 10 декабря на сайте юрдиктант.рф. Приглашаем профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов Курганского филиала РАНХиГС принять участие.

... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: ershova | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)