Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 235 236 237 238 239 ... 276 277 »

На базе Курганского филиала РАНХиГС продолжают свою работу  курсы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками».

Цель обучения: обновление теоретических и практических знаний специалистов в сфере размещения заказов.

Сегодня юрисконсульт государственного бюджетного учреждения «Центр ресурсного обеспечения и финансового контроля» Эмилия Мурмановна Джонджуа давала основные понятия по федеральному закону №44-ФЗ, а  заместитель директора Уральского филиала ООО «РТС-тендер» Любовь Васильевна Демина рассказала о& ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
Просмотров: 520 | Добавил: Pumka | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

С 31 марта  в  Курганском филиале РАНХиГС  проводятся курсы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками».

В ходе обучения рассматриваются: вопросы российской законодательной и методической базы контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений; практика организации закупки товаров, работ и услуг для государственных, муниципальных заказчиков и заказчиков – бюджетных учреждений и многие другие вопросы, касающиеся  федерального закона №44-ФЗ «О контрактной  системе закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нуж ... Читать дальше »

Просмотров: 1989 | Добавил: Pumka | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)

27 марта 2014 года в рамках практического семинара по дисциплине «Антикоррупционная политика» в группе ГМУ – 43  состоялась деловая игра «Город коррупции».  Цель данного мероприятия: привлечь внимание к проблеме коррупции путем изучения основных видов коррупции, выявления наиболее коррумпированных сфер государственной деятельности и предложения эффективных методов борьбы с различными формами коррупции.

Наша группа была разделена на 3 команды. Каждая команда придумала название и девиз в рамках темы «Коррупция»,  выбрала модератора и  экспертов. Так, были созданы команды «Откат», «Неподкупные обаяшки» и «Кородавы ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11
Просмотров: 1410 | Добавил: Pumka | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

28 марта в актовом зале Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области прошел День открытых дверей для  всех, кто хочет подробнее узнать о работе данной государственной структуры и попробовать свои силы  в деле служения государству.

На мероприятие судебные приставы пригласили студентов высших учебных заведений города.

Студенты Курганского  филиала  Президентской академии не смогли упустить такую возможность и охотно откликнулись присутствовать на данном мероприятии.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
Просмотров: 497 | Добавил: Pumka | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

22 марта в Курганском филиале Президентской академии прошла  церемония вручения дипломов специалиста с присвоением квалификации «юрист» выпускникам заочной формы обучения. Выпускники в торжественной и волнительной обстановке получили дипломы нового образца из рук  Председателя государственной аттестационной комиссии, начальника Управления специальных программ правительства Курганской области, кандидата юридических наук Александра Михайловича Ломова.  В мероприятии также принимал участие директор филиала, кандидат технических наук Валерий Иванович Яхонтов. Он выступил с напутственным словом  перед вновь испеченными специалистами и призвал всех собравшихся продолжать  радоваться  успехам друг друга, помогать в решении непростых рабочих вопросов.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28
Просмотров: 763 | Добавил: Pumka | Дата: 22.03.2014 | Комментарии (0)

В рамках проведения Всероссийского дня оказания бесплатной юридической помощи населению Юридической клиникой Курганского филиала РАНХиГС совместно с Курганским региональным отделением Ассоциации юристов России открыта «горячая линия»  для консультирования граждан по телефону (3522) 247843.

Просмотров: 455 | Добавил: Pumka | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)