Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 235 236 237 238 239 ... 257 258 »

26 сентября 2013 года для студентов очной формы обучения 2 и 3 курсов Курганского филиала РАНХиГС в Управлении Минюста России по Курганской области под руководством Александра Николаевича Бушмакина, начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области, действительного государственного советника юстиции Российской Федерации 3 класса прошел День открытых дверей.

В ходе проведения мероприятия Александр Николаевич Бушмакин,  а также его заместитель, советник юстиции 2 класса Евгений Сергеевич Жилин и начальники отделов Минюста России по Курганской области выступили с приветственным словом, рассказали об особенностях и преимуществах данной организации и ответили на все ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11
Просмотров: 826 | Добавил: corsar | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

В рамках празднования 3-х летия создания Президентской Академии в Курганском филиале РАНХиГС был проведен круглый стол на тему "Актуальные проблемы развития государственной гражданской службы" К участию в работе круглого стола были приглашены:   - Шумков Вадим Олегович - заместитель Губернатора Курганской области, руководитель аппарата Правительства Курганской области;
- Балакин Владимир Александрович - главный федеральный инспектор в Курганской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в УФО;
- Ломов Владимир Михайлович - замест ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9
Просмотров: 547 | Добавил: Dion | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (0)

В рамках открытого  телемоста, организованного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, в Курганском филиале в 12 часов 00 минут по местному времени будет проведен круглый стол по случаю трехлетней годовщины образования Президентской Академии  с приглашенными высшими должностными лицами от органов государственной власти Курганской области.

Просмотров: 454 | Добавил: Dion | Дата: 19.09.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 18 сентября 2013 года, состоялась встреча  выпускного курса специальности «Юриспруденция» с заместителем прокурора Курганской области, старшего  советника юстиции Ураимова Канибека Абдурашитовича на встрече обсуждались  вопросы профессиональной ориентации выпускников и их участие в конкурсной процедуре,  проводимой Прокуратурой Курганской области по замещению вакантных должностей государственных гражданских служащих  в органах Прокуратуры субъекта Российской Федерации.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 713 | Добавил: Dion | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)

13 сентября 2013 года  прошло расширенное заседание ученого совета и трудового коллектива

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 480 | Добавил: Dion | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)

30 августа 2013 (Пятница) пройдет собрание  студентов первого курса 2013 года приёма в 11:00 по адресу г. Курган, ул. К.Маркса, 147а, аудитория 202.
Просмотров: 770 | Добавил: corsar | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)