Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 234 235 236 237 238 ... 257 258 »

16 и 17 октября 2013 года  в городе Салехарде  под патронатом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе проводилась научно-практическая конференция «Инновационное развитие кадровых технологий на государственной гражданской службе субъектов Российской Федерации». От Курганского филиала РАНХиГС принял участие В.И. Яхонтов

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 572 | Добавил: Dion | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

Департамент здравоохранения Курганской области

ГКУ «Курганский областной Центр медицинской профилактики»

Что надо знать о  ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: corsar | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Сегодня 15 октября 2013 года начала работу Государственная аттестационная  комиссия. Традиционно председателем ГАК является Бушмакин Александр Николаевич, начальник управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области. Также в комиссию входят: Галченко Лариса Викторовна, заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области – начальник правового управления, Лысаков Валерий Викторович, заместитель руководителя аппарата Курганской областной Думы – начальник правового управления, Тараборин Роман Сергеевич, к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой теории и истории государства и права Уральского института (филиала) РАНХиГС

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11
Просмотров: 919 | Добавил: Dion | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

11 октября 2013 года в резиденции полномочного  представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе состоялось заседание  Совета ректоров ВУЗов. В заседании Совета приняли участие: заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Б. А. Кириллов, директор Департамента государственной политики в сфере высшего образования Министерства  образования и науки Российской Федерации А. Б. Соболев, главный ученый секретарь Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации Н.И. Аристер. От Курганского филиала РАНХиГС в заседании принял участие В.И. Яхонтов.

Просмотров: 862 | Добавил: Dion | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

7-8 октября 2013 года, в городе Ростове-на-Дону на базе Ростовской научной элитологической школы  прошел Первый Всероссийский элитологический конгресс «Элитология России: современное состояние и перспективы развития», в котором принял участие директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов.

Прикрепления: 1
Просмотров: 405 | Добавил: Dion | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

7 октября 2013 года прошел семинар на тему: «ОСОБЕННОСТИ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В 2013 г.» Семинар провел Председатель клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций, эксперт общественной палаты (г. Москва)  Павел Юрьевич Гамольский. В семинаре участвовали представители некоммерческих организаций Курганской области.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 477 | Добавил: Dion | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)