Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 234 235 236 237 238 ... 276 277 »

Экспертная комиссия по рассмотрению заявок, поступивших на межрегиональный внутрикорпоративный конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований студентов Курганского, Магнитогорского, Пермского и Челябинского филиалов ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» на тему: «Культура российского государства и общества: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты» признала победителями по Курганскому филиалу РАНХиГС следующих авторов  конкурсных проектов:

1 место (278 баллов) - Жамойда  Кирилл  Алексеевич,  Дейхина Валентина Анатольевна,  студе ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: Pumka | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (0)

В Курганском филиале Президентской Академии начали свою работу курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих по программе  «Государственная служба в Российской Федерации».

Проведение таких курсов стало уже традиционным мероприятием на основании заключенного с региональным правительством государственного контракта на повышение квалификации государственных гражданских служащих.

В этой группе обучение проходят более 40 слушателей. Тематика лекций и семинаров включает как вопросы отечественного опыта становления гражданской службы и их исторические аспекты, так и  ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 503 | Добавил: Pumka | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

Сборная команда по мини-футболу, игроками которой являются студенты очной формы обучения направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" курганского филиала Президентской Академии, под руководством к.и.н., доцента, лучшего игрока среди преподавателей вузов Зауралья  И.В. Неупокоева, впервые приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященному 80-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина и Дню Космонавтики.

Турнир проходил 6 апреля, в воскресенье, в спорткомплексе Курганского государственного университета. В состав команды филиала вошли студенты 1 курса: Белан С., Алексеев В., Корюкин П. и 2 ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 563 | Добавил: Pumka | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

Важнейшая задача обучения студентов в вузе - это совершенствование, а затем и закрепление полученных теоретических знаний в реальных условиях на практике. Преддипломная  практика для студентов Курганского филиала РАНХиГС – это прекрасная возможность соединить теоретическую подготовку с формированием практических навыков для того, чтобы не потеряться на рынке труда Курганской области среди выпускников других вузов.   Практики – это также хорошее начинание в получении обратной связи со стороны департаментов и управлений, принимающих наших студентов, их отзыв о качестве теоретического обучения и дополнительная информация о том, над чем необходимо поработать выпускнику в дальнейшем, чтобы соответствовать современным требованиям, предъявляемым к специалистам на современном рынке труда.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 747 | Добавил: Pumka | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

В целях формирования  общественного мнения антикоррупционной направленности, а также поддержки проектов, направленных на воспитание у студенческой молодежи неприятия такого явления как коррупция, Управлением записи актов гражданского состояния Курганской области проведен конкурс творческих работ «Коррупция: причины, проявления, противодействие».

Положением о конкурсе были установлены следующие конкурсные номинации:
- «Лучший плакат»;
- «Лучшее эссе».
Всего на конкурс было представлено 15 работ, из них  7 работ - в номинации «Лучшее эссе» (от одного коллектива и 6 граждан).
В номинации «Лучшее эссе» студ ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 553 | Добавил: Pumka | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

По заказу Правительства Курганской области 4 апреля  2014 года  на базе Курганского филиала Президентской академии  все главы муниципальных районов и их заместители начали свое обучение по программе «Вопросы гармонизации межнациональных отношений и профилактики экстремизма».

В рамках обучения они познакомятся с основными направлениями работы в органах исполнительной власти Российской Федерации по гармонизации межэтнических, межконфессиональных и межкультурных отношений, рассмотрят вопросы по профилактике экстремизма; освоят методы решения профессиональных управленческих задач, связанных с проблемами конфликтности, формирования толерантного сознания и поведения в условиях многоконфессиональной среды в регионе. ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · 29 · 30 · 31
Просмотров: 605 | Добавил: Pumka | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)